Регистрация: 14.07.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Здравствуйте, даже не знаю кому писать, отелю или будущит...

Здравствуйте, даже не знаю кому писать, отелю или будущит туристам.1) огромная територия.2) 4 басейна.3)нормальные горки.4) хороший басейн для мам с малышами до 3 лет.4) про еду и говорить нечего-сиавлю 5+.А теперь о размещении, приехали мы быстро так как не очень далеко от Анталии, разместили тоже оперативно. Но изначально давали другой номер но 20 баксов сделали свое дело и нам дали очень красивый номер с видом на фонтан где по вечерам пела живая музыка и можно было сидя на балконе слушать и смотреть.Теперь про номерацию блоков-у них не с лево направо а наоборот.По моему мнению самые интересные блоки это2-3-6-7 с видом на внутренний дворик и фонтан.У нас был 3 этаж номер7215.Персонал всегда приветливый.Из минусов этого отеля отмечу что уборка номеров далеко не каждый день и не очень акуратно-ставлю 3-. Зелени много, детям будет интересно.И даже тот факт что ты едешь на тракторе с прицепом доставляет им удовольствие.Также прям на остановке где останавливается трактор пришвартованы лодки с которых можно половить крабов.Лучшее время рыбалки с15 до17.детям будет интересно.А капитан в это время их и сварят.Отмечу что это к отелю отношения не имеет. У нас был экстренноый вызов скорой помощи. Сработали очень оперативно, спасибо страховке.На море есть надувной батут и детям весело.Но по моему мнению его не обслуживали за это отелю минус.В итоге поблагодорю персонал За иключением уборки.Ресторан не заказывали-не вижу смысла.Кто едет с детьми не пожелеет.В общем отдых у дался РЕКОМЕНДУЮ.постараюсь приехать и в этом году.

много зелени анимация детям хамам
обслуживание номеров.
Добавлено 26.01.15 10:01 (1 539 символов в тексте)

12:01 09.02.15

Уважаемый, Александр!

Благодарим Вас за отзыв, за то, что поделились с нами вашими впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что ваш отдых прошел хорошо и у Вас остались приятные воспоминания.
Приносим извинения за предоставленные неудобства в проведении уборки.
Все ваши жалобы приняты и отправлены в соответствующий отдел по работе с предложениями и жалобами гостей.
Ваше мнение для нас очень важно.

Благодарим, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха.
Надеемся увидеть Вас вновь в отеле Crystal Paraiso Verde Resort & SPA.

С уважением,
Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.

13:38 07.05.15

добрый день.хотелось бы побольше узнать про дорогу на пляж,с маленькими детьми???

18:36 17.05.15

Мы с двухгодовалой дочкой от ресторана на коляске доезжали минут за 5, но ходит трактор с вагончиком, он быстрее домчит))) дорога не напрягает, хотя мы были в мае- июне, в июле жарковато наверное идти

13:10 21.05.15

Скажите пожалуйста какие там рестораны а-ля карт ПО записи. и КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ С ДЕТЬМИ

Все отзывы alexandr ceban (1)