Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
01.01.15 - 11.01.15

3.7

Отелем остался недоволен: 1. All-Incluisive 5* ужасный...

Отелем остался недоволен:

1. All-Incluisive 5* ужасный: арабы сами не пьют и наливают всякую бормотуху из 5 бутылок NoName местного производства (виски, ром, водка, текила и.т.п.) в пластиковые стаканы, лучше мешать с колой. Причем с 12 ночи до 12 утра это становится платным.

2. Еда унылая и однообразная, фруктов совсем не было, сосиськи каждый день из "туалетной бумаги", жарят картошку в любом виде постоянно, много разных булок на выбор, соки ненатуральные-растворимые, супов тоже особо не было.

3. Поселили в номер на 1 этаже - постоянно гудел через стенку какой-то трансформатор, спал только в берушах. В номерах меняют бутылки с питьевой водой, из-под крана порой шла ржавай с песком - пить нельзя точно.

4. Пляж свой в 5 минутах ходьбы, выдают полотенца бесплатно. Береговая линия очень маленькая - метро 50, все заставлено лежаками и тентами, загорать практически негде - везде искусственная тень. Да и с погодой не повезло - был пронизывающий ветер до костей, так что невозможно лежать на пляже. Рядом с пирсом есть большой коралловый риф - там плавает много разноцветных рыбок, как в фильмах Кусто, специально купил себе маску - сторговал с 70 до 13$, хотя, думаю красная цена ей была 5$ )

5. Из плюсов - удачное расположение отеля в заливе NAAMA BAY. Там центр тусовок, клубов и кальянных. Ездил на маршрутках направо до SOHO Square (очень красивое место погулять) и налево до OLD Market (продают все, что угодно) - по дороге уныло стоят отели посреди пустыни, я б там с ума сошел - пойти из отеля некуда.

P.S.: Общее впечатление о стране - тебя все хотят обмануть и развести на деньги везде: в такси, на улице, в магазинах, на экскурсиях и т.п.

Добавлено 26.01.15 13:48 (1 682 символов в тексте)

11:55 30.01.15

Уважаемый Дмитрий,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Нам очень жаль, что ваш отдых не оправдал Ваши ожидания. Ваше мнение очень важно для нас, благодаря вашим и всех наших гостей комментариям, мы совершенствуем наш отель и обслуживание. С Вашего разрешения позвольте нам прокомментировать некоторые моменты: - Система "Все включено" действует с 09:00 до 23:59, алкогольные напитки продаются на барах и в ресторанах местного производства.
Нам очень жаль, что Вы не сообщили нам о Ваших комментариях напротяжении вашего отдыха в нашем отеле, чтобы мы смогли предпринять меры, тем самым оставив позитивное впечатление о Вашем отпуске. Мы хотим заверить Вас, что Ваши комментарии были взяты во внимание, чтобы избежать таких замечаний в будущем. Еще раз позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы нашли, чтобы так развернуто поделиться Вашими впечатлениями. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Tropitel Naama Bay, Sharm El Sheikh.

19:18 06.02.15

Хочешь бухать целый день- бери "ультра все включено", а если честно то в Египте тебе делать нечего!

20:36 08.02.15

уважаемый Дмитрий! а вы хоть помните как выглядит отель.?..или только бухали? на пляже бар работает с 9 утра!!!!Так что кто рано встаёт тому Бог подаёт..причём качественую еду и спиртое!!!

Все отзывы Дмитрий (7)