Регистрация: 26.01.15
Читательский охват: 2070
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
24.07.14 - 05.08.14

Рекомендую для тех кто первый раз в Тунисе

Отдыхали в этом отеле в 2014 году (июль-август). Первый раз были в Тунисе и по многочисленным отзывам выбрали этот отель. Сразу скажу,что отель не тянет на 5*.Строгая четверка. Для тех, кто едет в Тунис первый раз, то можете смело выбирать этот отель. Сервис конечно хуже чем в Турции, но море в 100 раз лучше. Для нас главное - это близость к морю и в этом первый плюс этого отеля. Море очень хорошее,чистое,мелкий песок. Очень надоедливые торговцы всяким барахлом. Главное не обращать на них внимание. Лежаки лучше занимать с утра,иначе потом будет очень сложно найти. Нам достался номер на первом этаже в самом дальнем корпусе. До ресепшена идти минут 10 )) Сначала огорчились,но потом нашли плюсы. Выход из корпуса был прямо к морю и бассейну. Берите номер не на первом этаже. Очень сильно пахнет сыростью в номере. Номера уютные.Если вы не привередливый турист,то номерами вы останетесь довольны.Ночью наткнулся в ванной на африканского таракана размером со спичечный коробок))) На улице ночью был ураган,возможно..заполз.. Номера убирали хорошо. Брали экскурсию в зоопарк и в Сахару на джипах на два дня . Всем советую. Рядом с отелем сувенирные лавки. Кому интересно золото и серебро,то езжайте в Махдию. Там можно очень хорошо сторговаться. Скидывайте цену ровно пополам. В отеле ювелирка очень дорого стоит. Wi fi на ресепшене ловит плохо,но есть пару углов,где ловит хорошо)) Кому интересно,спрашивайте.Буде рад ответить на ваши вопросы

Сахара,восход

Зоопарк

Зоопарк

Вячеслав оценил сервисы

близко к морю все включено чистое море отличная анимация чистый пляж
слабый wifi неприятный запах на первых этажах
Добавлено 26.01.15 17:59 (1 449 символов в тексте)

15:39 26.05.15

подскажите, что с анимацией и на каком языке?