АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 21
Комментариев: 13
Читательский охват: 22575
Фото: 30
636
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2015
09.01.15 - 15.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классные каникулы!

Болгарию посещали несколько раз , но все как-то на побережье , летом. Первый раз выбрались на настоящий горнолыжный курорт.Понравилось буквально все , от погоды до отеля ,который всегда выбираем очень тщательно.Несмотря на международные стандарты о заселении с 14 .00 , в номере оказались сразу же после приезда в 10 . 30 Огромное спасибо !Отель очень уютный ,небольшой и интересным интерьером в местах общего пользования.Жили в номере семейном,который нас полностью устроил по размерам. Первую ночь дочь спала на продавленном раскладном диване,что не очень удобно.Поэтому на второй день пришлось сложить диван и спать на твердой широкой поверхности ,что оказалось гораздо комфортней.В номере тапочки, полотенца,гели-шампуни.Мини -кухня присутствует,но очень странная.Нет посуды совсем,нет чайника,зато есть микроволновка и раковина.Стоит стол и стулья.

В отеле неплохая сауна , но после обеда очень переполнена.Странно расположен бассейн по отношению к СПА. Далеко и нужно подняться на следующий этаж .Если из сауны в бассейн,то хорошо,но из бассейна в сауну нужно передвигаться очень быстро, так как лабиринты ,по которым идешь очень холодные.! В номере нет сейфа,но эта услуга предоставляется на ресепшен за 35 левов в неделю.

Питание очень хорошее, особенно ужин.Очень все вкусное и свежее.Завтраки каждый день одинаковые,но это пережить можно.Напитки на ужин все платные , но это- традиция для всех отелей такого типа.

До подъемника можно дойти пешком за 10 минут,но если нет желания ,то ходят бесплатные шаттлы. Питание в механах довольно приличное.Супчик в среднем стоит 2-3 евро.И далее- по нарастающей , все зависит от блюд.

Отель понравился , рекомендуем для зимнего , спокойного отдыха!Спасибо всему персоналу!

Alena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.01.15 01:13 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (23)