Регистрация: 26.01.15
январе 2015
06.01.15 - 27.01.15

прекрасный отдых

отдыхали семьей 3 чел. и шурин с женой. Выбор был по рекомендации знакомой, которая летела в этот отель. Посмотрели и почитали отзывы. понравилось. увидав своими глазами понял, что наяву здесь еще лучше чем написано.

мы( я, жена и дочь) жили на 3 этаже балкон на дорогу. Пишут, что шумно и не удобно. Нам было очень хорошо, вещи за день высыхали и шум на не мешал. в номере чисто, убирали кажется что всегда и по нескольку раз. по крайней мере полотенцем 2 раза не получалось воспользоваться-всегда свежие. Сотрудники не доставали своим присутствием( в отличии от тайцев)

2 пляжа. на первом можно как с детьми так и взрослым поваляться, на каяке покататься, пофоткать и т.д. на 2 либо на электромобили или пешком не спеша 10 мин. авто ходит не обязательно по расписанию если есть народ едет. пешком -можно много чего увидеть и на память запечатлеть. Впервые в жизни увидел настоящее поле для гольфа и множество всяких поделок. На 2 пляже есть волны, но они класные и не большие, даже ребятишки 2-5 лет в них прыгали с родителями. Свежевыжитые соки и еда есть на всей территории.

Писать в настоящее время про цены не логично. Год назад многие сказали бы что очень дешево, а сейчас...

Поэтому обойдем это. В ресторане и кафе на территории готовя вкусно и порции не маленькие. Конечно в городе дешевле( рекомендую кафе Веранда-комплексные обеды и ужины с выпивкой в разумных ценах) , а если пройтись на 3 улицу или дальше еще дешевле, но стоит ли бродить по закаулкам? В городе были раз 5-6 и не разу не видел на городском пляже купающихся, волны 2-4 метра. А нам рекомендовали поселиться в нячанге!!!???

За 4 корпусом мимо стройки которая нам тоже не мешала выйдя за территорию увидите ряд магазинов в которых цена ниже городских на многие товары и выпивку...

До города ходит бесплатный автобус если нужно подадут еще, так что уехать и приехать можно всегда. Такси работает по счетчику.

По территории 2 раза с дочерью катались по часу на велосипеде- не объедишь...

Кому интересно- расскажу больше

Александр оценил сервисы

красивая территория спокойно море в котором всегда можно купаться лежаки и полотенце бесплатно и всегда
минусов не обнаружил
Добавлено 27.01.15 11:31 (2 006 символов в тексте)

20:53 29.01.15

Александр доброго времени суток! Едем в отель 16.02, так сказать по горячим следам, подскажите нам в ресторанах отеля можно ужинать и на сколько это дороже чем в городе? На дальнем пляже есть где перекусить например в обед? Ну и по дороге до города? если на ужин уезжать то во сколько обратно можно вернуться на бесплатном автобусе? И что скажете насчет анимации в отеле.
Заранее спасибо!

08:28 30.01.15

добрый день! в ресторане обедать и ужинать можно. мы этого не делали поэтому вам необходимо на рецепшене обратиться к русскому представителю часто там находится Алексей. он пояснит что необходимо чтобы обедать или ужинать. думаю дадут талоны для предьявления в ресторане. цена вопроса 25 дол. ужин обед 17. шведский стол. В городе по разному- у нас на 5 чел в среднем уходило 80-100 дол. на пляже моно заказать еду. до города 15 мин езды на автобусе или такси . цена такси от рецепшн 200 000 местных рублей. меняйте деньги в магазине, я писал где они. по приезду вам дадут карту территории где все расписания движения. у меня дочь большая поэтому анимация нам не нужна но видел, что с малыми ребята с анекса занимаются хорошо

09:28 03.02.15

Александр! Подскажите была ли третья кровать в номере, т.е была ли доп.кровать на ребенка? Вопрос такой т.к при бронировании есть пометка , что доп кровать не предоставляется. Только в бунгало. Спасибо!

08:28 04.02.15

Мы жили в трехэтажном корпусе в номере из двух комнат. Кровать для дочери была в комнате с нашей большой кроватью, но мы перетащили ее во вторую комнату. В бунгало 3 дня жил шуряк и я не могу представить куда там поставить доп. Кровать. Да и в корпусе есть маленькие номера куда поместить еще кровать проблемно. Могу посоветовать- в одном негативном отзыве где мужчина был уже в этом отеле на его притензии отвечает Алексей фамилию не помню. Он сотрудник отеля нам неоднократно помогал можно обратиться к нему чтобы подсказал вам какой выбрать по категории номер. Это зависит еще думаю от возраста ребенка. Видел семьи с 2-3 детьми

13:23 05.02.15

Александр, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вы были в отеле после новогодних праздников? От турагенства слышала информацию, что дальний пляж с нового года планируют закрыть. Если ли разница между номерами Deluxe и Superior? Такси до города 200000 на человека?
Заранее спасибо за ответы)

16:58 08.02.15

Я могу вам ответить в разнице между номерами: по площади, если кровати полуторки, то размером кроватей- в делюкс больше и в делюкс вместо душа-ванна. Это то, что узнала я, т.к. сама интересовалась данным вопросом.

20:08 09.02.15

А мы с мужем забронировали делюкс) там во всех делюксах две полуторки?)

00:26 10.02.15

Да вроде нет, надо было в комментарии указать при бронировании. Нам это очень важно, тк с 2 детьми едим, а, вообще, я думаю этот вопрос на месте решается при распределении.

08:15 10.02.15

Юлия добрый день! При заселнии нас разместили в люксовый номер. В нем прожили три дня т. К. Наш номер еще не был освобожден. Поэтому есть с чем сравнить. В люксе немного больше квадратура высоченный потолок и в ванную можно попасть как со спальни родителей так и со второй комнаты. Ванна джакузи но в ней не мылись, есть душевая. Кровати в обоих номерах огромные удобные матрасы. Взрослая двушка, а может и больше, спи хоть поперек. В другом номере вход в ванную один, но это не принципиально, есть ванная и душевая, кровати также большие дочери 13 лет спалось изумительно. На счет пляжа- инфо о закрытии не слышал, да и к чему его закрывать не вижу смысла. Таки по счетчику, можно ехать 6 человек т. К. Много такси семиместных. Цена за всех , едишь один или в вшестером.

Все отзывы Александр (1)