Регистрация: 28.01.15

январе 2015
04.01.15 - 11.01.15

Отель тянет на 2 звезды.

Отдыхали в январе 2015 г. Отель выбирали по отзывам и очень рекомендовал тур оператор. Знали, что от трех звезд ждать изысков не нужно, но элементарно соблюдать чистоту в отеле и номерах это обязательное правило для любой звездности. Могу поставить только все минусы отелю, единственный плюс это месторасположение удачное. Близко и до подъемников и до центра города. По порядку, заселили нас изначально в грязный номер, кавролин был протертый и очень грязный. Когда попросили пропылесосить, то конечно убрались, но стали интересовался когда мы уедем! Все разетки вываливались из стен, было страшно прикоснуться, дверь в уборную была в грязных пятнах, как будто по ней пинали ногами. Но на эти замечания так и не было реакции.Отель брали с завтраками и ужинами. Завтрак был обычный, претензий нет, но ужин это просто ужас. Каждый день кормили нашинкованной капустой в разных вариациях и нагитсами в панировке. Не рекомндую брать там ужины. Ходили каждый вечер ужинать в механы. В механах очень вкусно, большие порции, цена вполне приемлема. Но самое ужасное это заезд болгарских школьников! Их было человек 20-25 и они очень громко себя вели, бегали по этажам, орали до часа ночи.... Как я поняла, этот отель специально заточен под данный контингент. Если честно, то в отеле совсем не хотелось находится. В итоге отдых конечно понравился, но благодаря лыжам, природе и механам.

P.s. Думаю, за деньги который просит данный отель можно найти получше вариант.

месторасположение
грязно шумно еда отврат
Добавлено 28.01.15 11:14 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)