Регистрация: 28.01.15

Серебряный статус

январе 2015
01.01.15 - 28.01.15

4.2

Были в январе 2015 отличный отдых!

Летели с Киева, flydubai рейс задержали на два часа,но зато в Дубае быстро пересели на самолет в Коломбо,не легко дался перелет,но ожидание отдыха не давало повода грустить.flydubai не кормят ,мы этого не знали,пришлось покупать ужасно не вкусные бутерброды за 5$ и воду за 3$.Отель хороший,но берите сразу номера люкс,тк обычные бенгало похожи на старый сарай и портят все впечатления от отдыха,мы хотели на месте увидев это чудо бенгало доплатить и переехать в люкс но нам сказали 50$ за ночь и мы забили,решили не будем платить.денб на третий мы уже привыкли к этому бунгало.Без спрея от комаров вечером с номера не выйдешь.Кормят супер,мы не ожидали.Плях хороший,океан конечно мощь,надо быть аккуратными ,при нас спасали двоих кто увлекся и поплыл за третью волну.Персонал приветлив,все тащат напитки с бара на пляж,очень удобно,нет одноразовой посуды.Много европейцев.на территории куча бурундуков,милые такие,а если по кормишь булкой ли орехами то вообще с рук не слезут)))На территории живут 2 Варана)Экскурсии брали на пляже в бич боя Патти,все прошло нормально,торгуйтесь с ним ,10-15$ можно выторговать,правда когда он нас повел в свой раз рекламированный ресторан Аиша -мы разочаровались,70$ и еда не очень...лучше пойти в платный сиафуд на территории отеля и поесть свежих морепродуктов.Чай покупайте только на чайной фабрике,Патти рекламировал свой магаз но мы не пошли.За территорией отеля вас местные бич бои будут пытаться отвезти в свои магазины -это бизнес.мы ходили в город на местный рынок за манго,450 рупий за кг-это их цена,видя туристов они пытаются заработать побольше но мы торговались до последнего )хотя пару раз и подсунули нам зеленый манго...брали тут тук на базар но они везут к своим и естественно считают там с учетом отката,потому мы доезжали до базара на тук туке а там ходили уже сами.Ездыли в Канди,на черепашью ферму,качались по реке,короче отдых нам понравился,но в последний день нас страшно покусала какая-то мошка,чесалось страшно,вот уже три дня как мы в Украине и до сих пор не проходят укусы даже после антигистамина...Летели обратно и это был ппц...В Дубае задержали рейс на 5 часов!!!!!!!мы опоздали на поезд с Киева в Харьков....с 6 утра до 16.00 в аэропорту -еле выдержали...арабы сказали сори....Это был самый большой негатив во всем отдыхе....Но прошло три дня дорога назад под забылась и остался токо восторг от этой страны!Увидеть хотя бы раз в жизни Шри-Ланку стоит!!

хороший пляж кухня персонал красивая территория
старые номера мошка с комарами много острой пищи отсутствие русскоязычного персонала
Добавлено 28.01.15 15:11 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)