Регистрация: 27.04.14
Читательский охват: 19610
Отзыв об отеле Hotel Selvamar (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2014
06.09.14 - 19.09.14

Отдыхали с друзьями с 6 сентября по 19 примерно, отдыхала...

Отдыхали с друзьями с 6 сентября по 19 примерно, отдыхала с молодым человеком и 2мя друзьями.

У нас было 2 оплачено номера, причем наших друзей (м+м) вселили в номер где одна двуспальная кровать, а нас (м+ж) там где 2 отдельные)) но мы поменялись.

Просили 2 номера рядом, но заселили нас на одном этаже номеров через 10 друг от друга ( но это уже к туроператору), мы на ресепшене попросили рядышком сказали через 3 дня готовы нас переселить в номера рядом, но через 2 дня мы отказались т.к. привыкли к нашим номерам.

номера были с видом на бассейн и вдалеке виднелось море. Впринцепи номера нормальные, ничего особенного, но по вечерам каждый день играла громко музыка, развлечения для народа, но нам не мешала т.к. мы рано не ложились, а тем кому с детьми, наверное было не оч удобно.

Территория отеля вообще ни о чем.. заняться там нечем. Мы загарали у бассейна, но там постоянно пахло тухлятиной и летало оч много мух. бассейс чистили , но он все равно был грязный,наверное потому что там всегда было много народу, и приезжали группы студентов или лагерь, которые там устраивали такой кипишь) ныряли с мостика по несколько человек, в общем в бассейне купаться не очень хотелось и вода иногда спецефически пахла.

Еда показалась однообразной, но оч понравился повар который жарил каждый день блинчики и ооочень вкусное мясо!! Фруктывсе жесткие и не вкусные(((((( кроме дыни! Дыня оч крутая!!! так хотелось наестся фруктами их давали много, но есть невозможно. Покупала рядом в супермаркете всегда

Хорошо что отель находится рядом с морем, рынком, остановками.

Наверное если бы мы не уезжали на неск дней во францию и в барселону мы умерли бы со скуки.

Конечно без машину в Ллорете делать нечего)

Если есть вопросы пишите

местонахождение рядом море рынок автобусные остановки повар рядом супермаркет
территория бассейн грязный мухи однообразное питание нет развлечений
Добавлено 28.01.15 16:03 (1 734 символов в тексте)

09:41 28.07.15

Какие нюансы при аренде автомобиля?? Цены разнятся? Что в отеле с wi-fi? спасибо

15:16 03.08.15

Машину брали за 30 евро день, оставляли депозит 200 евро, при отдаче машины нам его вернули.
Wifi в отеле платный только, на сколько я помню можно было брать на день, 3 и неделю, день вроде бы 4 евро , неделя 10 или 12, ну и устанавливается на один гаджет, но мы взяли как то но, он ловил только у бассейна еле еле, так что не рекомендую, вокруг полно кафешек с бесплатным вай файем

15:52 03.08.15

Спасибо. Может помните как называлась контора по прокату авто?

16:07 03.08.15

К сожалению не вспомню, помню что мы просто вышли на улицу и пошли искать прокат) повернули налево от отеля, и пошли прямо прямо , мимо казино и так шли и за перекрестком, справа ( в небольшом здании если не изменяет память из красного кирпича) был небольшой салон.

16:08 03.08.15

Но если вдруг вспомню , то напишу)

16:47 05.08.15

Елизавета, а подскажите как в это время было с погодой в прошлом году и как самое главное была вода в море? Спасибо!

21:02 11.08.15

Мне не хватало солнца) Но я наверное как все девочки мне лишь бы пожариться) Чаще всего было облачно, но тепло , даже жарко.Для меня когда не было солнца было прохладное море, я купалась только когда безоблачно было, а для ребят которые со мной были ( мальчики) им в самый раз, не пекло , но тепло и купались они постоянно)

21:07 11.08.15

А по вечерам были грозы почти каждый день, дождик, один раз такой ливень был мы насквозь вымокли, но так красиво, такие молнии постоянно сверкало

Все отзывы Елизавета (9)