Регистрация: 28.01.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

В восторге от отеля

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 с родственниками,мужем и маленькой дочерью 10 месяцев ,разместили нас в селект вилле, индивидуальный трансфер уже входит в условия покупки данного вида размещения. Несмотря на поздний приезд нас встречали возле виллы с шампанским,сразу кратко и доброжелательно проинструктировали,кроватка детская уже была в спальне. За виллой закреплена машинка Багги и постоянно она только в нашем пользовании. Обслуживание и сервис отличный,питание очень хорошее, детское питание на высоте! для ребёнка можно заказать питание в любое время в любое место отеля,очень удобно. Пляж и территория отеля восхитительные,очень чисто,можно сказать стерильно.

На Багги можно перемещаться не только на территории этого отеля,но двух,или даже трёх из сети Глория,они расположены рядом. Мы даже всё не объездил,что нам полагалось. Очень зелёная красивая территория,гольф поля,мини зоопарк,фонтаны,пальмовые рощи....супер ухоженные газоны,много птиц... Восторг,восхищение,любование,умиротворение- вот,что я испытывала,когда всё это наблюдала,проезжая на машинке Багги. Дочурка в процессе наших таких прогулок сладко засыпала,а мы катались и катались.Не понимаю людей,который недовольны этим отелем,цепляются к каким то влажным салфеткам и подобным мелочам... Объездили мы не мало стран,но ЭТОТ отель я ставлю на первое место. Единственное,что напрягло там,это цена на фотосессию, сумашедшие там фотографы,чтобы сбросить на флешку 50 фотографий запросили 540 евро !!! Шок !!! Отказались конечно же. Всё остальное на высоте безусловно,молодцы. Хотели в 2015 году поехать туда же, НО... в связи в повышением курса,цена в отеле стала очень "неподъёмной",пришлось искать другие варианты.

Фонтан на гольф полях

Гольф поля

На Багги

Зоопарк

питание пляж обслуживание территория сервис
цена цена цена цена на фотоуслуги
Добавлено 28.01.15 20:14 (1 702 символов в тексте)

14:55 07.06.15

Про фото - это правда.но люди покупают.

12:50 07.08.15

Подскажите пожалуйста, в которую сумму Вам встал отдых? Заранее прощу прощение за не корректный вопрос:) Алина

Все отзывы Светлана (1)