АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 26
Комментариев: 36
Читательский охват: 25221
Фото: 261
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
12.01.15 - 16.01.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Магическая январская Прага.

Отдыхали в отеле сразу после новогодних праздников с 12.01.15 по 16.01.15. Заселили быстро, так как отель был практически пустой. Туристов в Праге не много-не сезон. В девять вечера на улицах вообще никого, много раз в свете фонарей натыкались на бомжей и попрошаек. Отель находится в историческом центре, рядом в 5 мин. ходьбы Староместкая площадь. Очень красиво подсвечена, но рождественские украшения и иллюминация уже были сняты. До Карлова моста 15 мин. спокойным шагом.

Отель современный, хоть и находится в старом историческом здании. Было тепло в номере, батареи регулируются по желанию. У нас был номер 302, окна на центральную улицу. Номер стандарт-длинный и узкий с двумя отдельными кроватями. Проход между кроватями очень маленький. Окна не пластиковые. В основном было очень тихо за окном, но ночью гремят уборочные машины-убирают мусор. Сразу за углом отеля находится торговый центр, где можно перекусить. Рядом обменники, сувенирые магазины, минимаркеты с пивом.

Завтраки в отеле замечательные. Швецкий стол-кофе, соки, колбасы, сыры, ветчина, салат из овощей, блинчики с джемом, сосиски, яичница, йогурты, выпечка и т.д. Все очень вкусное и свежее. Уборка в номере ежедневная, а также полотенца меняли каждый день. Рядом с отелем доступные в экономной категории кафе нами не обнаружены. В основном дорогие рестораны.

Хочу отметить, что место встречи на экскурсии была у нас от национального музея на Вацлавской площади. Идти именно от нашего отеля туда далековато, минут 40-45 спокойным шагом. А оттуда нас вели на посадку в автобусы еще минут 10-15 к железнодорожному вокзалу. Так работала встречающая экскурсионная фирма от туроператора БиблиоГлобус. Поэтому отель следует выбирать ближайший к месту отправки на экскурсии. Ну а кто самостоятельно планирует свой отдых-то исторический центр идеальное место для проживания.

И в заключении, погода нам досталась шикарная. Плюс 7-9 градусов тепла, солнечно и безветренно. Так что многие утепленные вещи не пригодились. Прага-волшебный город-сказка. Она прекрасна и магична в любое время года.

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт на двоих

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 302 3 этаж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.2 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение завтраки тепло в номере хорошая уборка в январе мало туристов
Минусы отеля
маленький узкий и длинный номер стандарт с узким проходом между кроватями
Добавлено 29.01.15 13:42 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 23.03.16

"место встречи на экскурсии была у нас от национального музея на Вацлавской площади. Идти именно от нашего отеля туда далековато, минут 40-45 спокойным шагом. "
Мы с мужем тоже жили в этом отеле в октябре 2014 г. и нам на это хватало минут 15, при том что по пути я пару раз делала остановку для передышки. Может это зависит от того, по какому маршруту ходить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (26)