Регистрация: 29.01.15
январе 2015
01.01.15 - 29.01.15

Мы отдыхали с семьей в составе меня, мужа и двоих детей...

Мы отдыхали с семьей в составе меня, мужа и двоих детей в январе этого года , приехали вот буквально папу дней назад. Вначале возникли небольшие траблы с номером , т.к. При приобретении путевки мы заявляли о номере с видом на море . Но по ошибке в первый день нас заселили не в тот -без окон , темно как в подполье , да и пошарпанный малость. В коридоре тоже темно и печально. Поэтому расстроились немного. Но на утро, обратившись с просьбой решить проблему, нас тут же переселили в "наш" номер:) ну и тут наши ожидания оправдались : номер просторный, с окном и видом куда надо, мебель по-свежее. Комната по типу "студия", но конечно неудобство в том что вместе с детьми без разделения пространства ). Но это ничего и мы довольны! На втором этаже как оказалось не так грустно как на первом: в центре атриумная крыша и солнечный свет озаряет весь второй этаж. Постояльцы все сплошь наши родненькие. Может даже подуматься что ты на курорте Белокурихи, если не брать в расчет персонал и убранство отеля. Да и персонал на ресепшн все через одного по-русски болтают только так, тут же в внизу сидят русские за столами и предлагают экскурсии. Завтраки нормальные - шведский стол. Правда пожалели что взяли только завтраки, т.к приходилось в течение дня там же или обедать или ужинать за свои деньги всё равно . В целом все очень понравилось ! С удовольствием погостим еще раз в этом отеле если будет такая возможность .

приветливый персонал еда вкусная крытый бассейн приятный интерьер море напротив
далеко от центра не качественная уборка нет бесплатного вайфая
Добавлено 29.01.15 18:58 (1 431 символов в тексте)

22:14 29.01.15

Татьяна, скажите гостей много в отеле? Мы в феврале собираемся в ОАЭ выбираем отель, в этот или какой нибудь рядом.

05:38 30.01.15

Да, в отеле гостей было много, по крайней мере в январе. Для отдыха с детьми думаю лучше места не найти, т.к море напротив и бассейн.

11:52 31.01.15

Добрый день, спасибо большое за отзыв о нашем отеле, ещё раз приносим свои извинения за Вашу первую ночь. Нам очень приятно , что Вам понравилось у нас. Приезжайте к нам ещё в гости, будем рады Вам и вашей семье.
Спасибо Вам большое, всего самого доброго.
С уважением от всего персонала Аль Сиф отель.

Все отзывы Татьяна (1)