Регистрация: 29.01.15
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
09.01.15 - 20.01.15

Очень, очень и очень неплохо.

В надежде скрыться от январской слякоти(!) и пронизывающего ветра, решил бросить все и устроить себе после небольшой отпуск.

Выбор пал на этот отель, чему я несказанно рад.

Отношение персонала чертовски порадовало, разумеется, для отелей высокого класса помощь персонала по любому вопросу и удовлетворение всех потребности клиента - это данность, но тем не менее, работники заслужили наивысшую оценку.

Наличие моря в непосредственной близости - неоспоримый плюс, комментарии излишни.

Пара слов о питании: фруктов было не очень много, рискну предположить, что сказывается время года. Февраль на дворе, господа. В остальном - все очень неплохо: мясо\рыба, овощи\зелень (о, сельдерейчик).

Приятно удивил хаускиппинг: все четко, быстро, чисто и профессионально. В номерах, разумеется, есть все удобства.

Также я просто обязан сказать пару слов про работу аниматоров.

Ребята молодцы, не дают скучать и набирать ненужную массу, которая несомненно бы появилась, если бы не они :)

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Лиле (из выше упомянутой анимационной команды) - классной девушке из России, которая несмотря на дикую занятость и потрясающую самоотдачу на работе, находила время (а ведь это даже не входило в ее обязанности), чтобы ответить на вопросы вашего покорного слуги, который иногда бывает несколько надоедливым.

Резюмируя все вышеперечисленное, можно сказать однозначно - Рекомендую.

Добавлено 29.01.15 20:42 (1 398 символов в тексте)

15:35 02.02.15

спасибо за отзыв, хотелось бы уточнить….. есть ли бассейны с подогревом и в каком количестве? (для зимы это актуально))))

12:47 14.02.15

Доброго времени суток, Александр!
Благодарим Вас за выбор Regency Plaza, а также за теплые слова в адрес сотрудников отеля, нам очень приятно!
Нас не может не радовать, что отдых с нами Вас устроил "по всем пунктам"!
Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля и будем счастливы Вас увидеть вновь!

С Уважением, Лера
Администратор отеля Regency Plaza