АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4173
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш гид НУВАН - самый лучший!!!! Об остальном читайте - подробно написано.....

Итак, пишу свой запоздалый отзыв..... Постараюсь подробно...

ПЕРЕЛЕТ: Летели из Екатеринбурга, авиакомпанией Air Arabia. Летели с пересадкой через ОАЭ - Шарджу. До Шарджи примерно 5,5 часов лета. Там пересадка 1 час 40 минут и на взлет до Коломбо. Перелет Шарджа-Коломбо длится 5,5 часов, итого 11 часов в полёте. В самолёте не кормят!!!! Питание можно или забронировать по интернету и оплатить, или купить прямо в самолете, но всем еще может и не хватить ))) Нам повезло!!! Мы летели от туроператора Библио Глобус и за доплату в 20$ (с человека) к стоимости тура они позаботились о нашем питании на борту.

ПРИЛЕТ В КОЛОМБО:Прилетели в Коломбо рано утром. Около 4-х часов утра. Все кто решает оформить визу по прилету - это конечно право ваше, но заранее оформленная про-виза экономит ваше время и нервы. Визы что по прилету, что в электронном оформлении бесплатна! У нас визы были уже оформлены и мы сразу направились на паспортный контроль, а большая половина летевших с нами направилась к окну оформления визы, это все так долго и утомительно тем более после такого длительного перелета. Получив багаж - пошли менять деньги (прямо в аэропорту). Потом нашли гида нашей принимающей стороны, и он проводив нас к остальным туристам сказал ждать! Примерно через 40 минут он пришел и повел нас в автобус, выйдя на улицу была жара и духота )))) и мы направились в отель. Кстати гида звали Санже. Мы видели его первый и последний раз.

ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ: Одним словом - это сумасшествие! Так как ездят на Шри-Ланке по моему не ездят ни где! Правил движения нет вообще ))) Долетели до отеля примерно через 1 час 20 минут......

ОТЕЛЬ: И так, через 3,5 часа после прилета вуаля - мы в отеле. Время 7 утра, сутки в пути уставшие - подошли на ресепшен. Там у нас забрали ваучер и паспорта и сказали ждать - вот только сколько ждать не уточнили ) Просидев в холле около часа, мы пошли осматривать территорию отеля, но было очень жарко и мы вернулись обратно. Сидя на стуле в холле я реально уснула и чуть не упала ))) Но они даже и не думали шевелиться. Около 10 часов утра, к нам подошла девушка и объяснила что заселение в номер будет в 13:00!!!!!!!! Но если хотите мы можем вас поселить сейчас или в убогий страшный номер или за 50$ в делюкс который у нас и забронирован. Такой наглости я еще не видела! Кстати если не знаете английского то будет вообще тяжело. Я ей объяснила что у нас забронирован делюкс и что доплачивать мы не собираемся, и сказала ей чтобы они пошустрей решали вопрос с нашим заселением. Кстати пока мы гуляли по территории, вернувшись обнаружили, что туристов которые прибыли с нами в отель не было и чемоданов их тоже. (заплатили и заселились). Алилуйя!!!! В 11:00 нас заселили как и полагалось в делюкс, с шикарным видом на бассейн и океан. Номер достаточно уютный, все работало, все было: чай, кофе, шампуни, шапочки и т.д. Ну мы сделали все свои дела и побежали в океан. Что еще по отелю: завтрак - нормальный. Сыры, колбаса, фрукты, выпечка, овощи, яйца, омлет и т.п. нам хватало. вечером проводили какие-то программы, пели в живую в нижнем баре.Убирались в номере каждый день. Территория небольшая, но общая с отелем Роял Пальмс так что есть где погулять. И не верьте когда говорят что можно пользоваться территорией соседнего отеля! Нас даже в бассейн не пустили попросили 500 рупий. В общем дурят туристов как умеют ))))

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: Очень много кафешек где можно покушать вкусно и недорого. Мы ходили в Релакс и Сиа Вью. Из отеля - направо, сначала Сиа Вью, а пройдя еще чуть-чуть Релакс. В релаксе мы познакомились с хозяином Тикка, и подружились так что в основном ходили кушать туда.

ЭКСКУРСИИ: У нас был замечательный гид НУВАН!!! Все экскурсии которые брали - брали у него. Все очень здорово, красиво, правда добираться долго... Нуван, отлично знает русский язык! Очень интересно все рассказывает. Всем его советую. Кстати Сиа Вью - это его кафе. Можно найти его там ))) Мы ездили в Галле порт, Канди, Ялла-Парк. Все очень понравилось, интересно, красиво, незабываемо.

ПОДАРКИ ИЗ РОССИИ: Очень любят наш шоколад, яблоки и вообще любые сладости )))))

На этом наверно и все.... Если есть вопросы - пишите. Отвечу.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Тикка & Лобстеры

Фото туриста отеля

Прочее

Наш гид - Нуван )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юлия оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
на побережье вкусная еда на завтрак забавные соседи - бурундуки красивая территория
Минусы отеля
заселение не было лотосов - в делюксе! за все в отеле - заплати
Добавлено 29.01.15 22:23 (4 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 09.02.15

Добрый день Юлия, спасибо за подробный отзыв! Собираемся в этот отель в марте. Поэтому вопросов много. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен, сейф, холодильник, утюг? Большие ли на пляже были волны? Возможно ли купаться? (плаваю плохо). Что посоветуете брать завтраки или завтраки-ужины? Сколько приблизительно стоит поужинать на двоих с пивом? Очень жду ответа. Заранее большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)