Регистрация: 30.01.15

апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отель супер, всем рекомендую!!!

Отдыхали с мужем вдвоем. После турецких территорий отелей хотелось что-то подобное и в Тае, но здесь как таковых территорий при отелях нет, или они совсем маленькие. (Хотя многие говорили, что в Тае отель не главное, но для нас это важно) И о чудо такой отель нашелся - это Duangjitt Resort 4* Огромная территория - сад: цветы, пальмы, бассейны, водопад и т.п. Просто рай. Много корпусов 2-х и 3-х этажных, бунгало разбросанных по территории. Номера просторные, чистые, постель и полотенца белоснежные. Еда разнообразная и все вкусно. Вообщем придраться не к чему. И еще плюсы этого отеля: до набережной 3 минуты ходьбы (вода на Патонге грязная, но люди купаются все-равно), минут 10 по набережной и вы на Бангла Роуд - в цитадели развлечений, там же неподалеку фруктовый и рыбный рынок. А если из отеля пойти в противоположную сторону от набережной в 300 метрах вечером открывается местный базар: еда, сувениры и т.п. Вообщем все близко и удобно!

P.S. Экскурсии лучше брать на улице - дешевле в 2 раза. Обязательно посетите о. Пхи-Пхи. А еще мы попали на тайский новый год (13 апреля) это КРУТО!!!!!

все ок
нет
Добавлено 30.01.15 09:14 (1 102 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)