АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 167
Читательский охват: 3534
Фото: 44
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
17.01.15 - 25.01.15
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дельта Шарм без шарма

Отдыхали с 17 по 25 января с друзьями. Брали горящий тур за 2 дня до вылета и что побюджетнее. Много где были, поэтому отель не произвел хорошего впечатления, но отдых прошел неплохо за счет отличного молодежного заезда и веселой компании!

Итак, НЕДОСТАТКИ:

1. ПИТАНИЕ

Не блещет разнообразием. Стандартные гарниры: фри, спагетти, рис. На второе тушеные овощи и мясо. Что-то поинтересней типа рыбы в фольге, курицы гриль, кладут порционно, что очень раздражает при ол инклюзиве. Однако, никто не отравился! и это важно! всегда находили, что покушать. Алкоголь официанты по заказу наливают и приносят на подносе за стол.

Система с перекусами между основными приемами пищи, совсем неудобная. Сразу после завтрака с 10 до 11:00 поздний завтрак: булочки с кофе. Сразу после обеда с 15 до 16:00 пицца у центрального бассейна. Одна пицца на чел, не больше! В остальное время нигде ничего нет. В баре у шумного бассейна закусок нет! никаких!

2. ПЛЯЖ

Заявленные 4км до пляжа наверно измеряли напрямую через море) Там больше. Ехать на автобусе минут 5-7. Ненапряжно, но если пропустил последний шатл в 10-10:30 утра, то увы и ах, следующий только в 15:30, а смысла ехать уже нет, после обеда солнце ослабевает. БАР НА ПЛЯЖЕ безалкогольный и беззакусочный, что тоже огорчало. Сам пляж узкий, лежаки тесно стоят друг к другу, зонты не для всех. Заход песок, но и камни встречаются, кораллы есть, те, кто не в первый раз, конечно не впечатлит, но сплавать можно.

3. ПОДОГРЕВАЕМЫЕ БАССЕЙНЫ

Из обещанных 2 бассейнов и 1 джакузи, теплым было только джакузи. Большой бассейн холодный как и неподогреваемые, маленький бассейн только к концу отдыха прогрелся, до этого был как и большой.

4. АНИМАЦИЯ и ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ

Днем 4 девочки предлагают примитивные игры: дартс, настольный теннис. Водное поло нереально, тк бассейн с сеткой для игры холодный. Музыка у бассейна играет, и громко, так что не скучали. Каких-то конкурсов с туристами у бара или что-то в этом роде даже не ждите) развлекали себя сами.

Вечером после ужина мини-диско для деток (больше для них в течение дня ничего нет). После, на этой же сцене, проходят выступления приглашенных танцоров или певцов. Были вечера караоке, уж тут русские отрывались) После, опять-таки на этой же сцене, пляски для желающих) Диджей молодец, включал, что надо, если не нравилось, подсоединял наш айфон, и мы жгли) В 11 музыку отключают, бар закрывают и у вас 2 пути: ехать на диско за $, аниматоры будут информировать каждый день, что по чем, или проводить время в отеле самостоятельно. Большой компанией мы собирались на лежаках у бассейна со своими горячительными напитками, иногда с кальяном. Никто не сгонял, не ругался.

На территории отеля есть кальянная кстати, 3$ кальян. В Наама бей дороже 7$, но если каждый возьмет по напитку будет за 1$, как зазывалы собственно изначально и обещают. Сгоняйте туда погулять. Еще в Сохо советую, красиво там, поющий фонтан, много статуй пофоткаться, крытый каток, кому интересно.

Экскурсии не брали, но их предлагает как в отеле, так и на пляже.

ДОСТОИНСТВА.

1. АЛКОГОЛЬ ИЗ БУТЫЛОК

Действительно пиво, газ воду льют не из крана вперемешку с водой. Местный алкоголь в миксе с колой, спрайтом пить реально. В других отелях даже понюхать было страшно.

2. НОМЕРА

Довольно милые. Помимо стандартных вещей отмечу: зеркало в полный рост, фен, бесплатный сейф, большая сушка для вещей на балконе. НО балконы не во всех номерах, даже на втором этаже может не быть. Бутылка воды 1л по заезду и всё. В каждом номере мини-кухня, но из посуды только 4 стакана и чайник. Чай-кофе тащили из ресторана. Если кондей не будет работать на тепло, позовите мастера.

3. ТЕРРИТОРИЯ

Симпатичная. Водопады, мостики. Для тех кто в первый раз в Египте/заграницей впечатлит. По площади огромная, но занята в основном корпусами в 2 этажа. Отель также предоставляет размещение для арабских семей, которые приезжают всем составом , включая собак и попугаев) Многие местные и русские, работающие в Египте снимают здесь жилье. Так что можно встретить много хороших людей.

4. СВЕЖИЕ ПОЛОТЕНЦА, ХОРОШИЕ ЛЕЖАКИ

Без пятен, дырок, реально новые полотенца. Удобные, не пластиковые, а деревянные лежаки с матрасами.

5. ПЕРСОНАЛ

Приветливые официанты, бармены, остальные сотрудники. Были порой недопонимания, но может быть и мы виноваты) Арабы хамили только в городе, будьте готовы.

6. БЛИЗОСТЬ К НААМА БЕЙ

На такси минут 10 езды. Торгуйтесь ехать за 2$ !! Везут и по 5 человек в машине

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Отель цена-качество. Первые дни мы искали недостатки как и все, потом отпустили ситуацию и просто отдыхали, ведь главное, погода не подвела! 30+ днем, вечером 20+. Но поначалу было прохладнее. В море купалась! Хоть я и мерзляк. Заходить, выходить порой было бодро, но вполне для января!

Рекомендовать отель не буду) Но те, кто в первый раз, езжайте смело!

ПРИЛАГАЮ КАРТУ ОТЕЛЯ! Шумный это бассейн N1 возле корпусов 79,80,81 (поселят здесь, будете ближе к ресторану). Центральный тихий бассейн возле ресторана Френдс. Всё подписано, но если будут вопросы, пишите! ;)

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Джакузи с подогревом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Маленький бассейн подогреваемый

Показать еще
Плюсы отеля
свежие полотенца хорошие лежаки близость к наама бей доброжелательный персонал адекватный алкоголь в барах номера
Минусы отеля
скудное питание неуютный пляж анимация никакая
Добавлено 30.01.15 13:45 (5 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 01.02.15

нуууу вот!вы так все описали ,что мне нет смысла писать отзыв))))подписываюсь под каждым словом!!!!отдыхали с 21,01 по 30,01 как назвали яхту так и ехали!!!главное компания ....и помнить что дома -20!

12:24 02.02.15

старалась, не упустить детали) оо дааа, это значительно повышало настрой)

13:31 02.02.15

Еще в отеле есть питомник, там можно понаблюдать за шустрыми обезьянками) прячьте очки и бутылки с водой!

15:23 02.02.15

Маргарита,подскажите, а с ветрами как там?

13:53 04.02.15

В начале нашего отдыха ветерок был, но с каждым днем его становилось все меньше и меньше!
Он может чувствоваться при выходе из воды, все же не лето на дворе)
Яна, летите смело! в Хургаде точно ветер

13:54 04.02.15

еще всем совет вешать на дверь "табличку не беспокоить" ! убираться начинают с 8-пол9 утра!!

13:59 09.02.15

Маргарита,спасибо) а подскажите ещё вопрос,там местная связь дешевая,или с нашей особой разницы нет?не пользовались?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (5)