Регистрация: 30.01.15
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
03.12.14 - 12.12.14

Замечательный отдых.

Я никогда не жду мраморных дворцов за бросовые деньги. Брюзжание наших туристов и сравнения с турецкими 5* отелями некорректны , по меньшей мере. (были там и такие). За такие деньги _ более чем достойно. ( это в ценах прошлого года)

Моё впечатление такое. От аэропорта доехали за пол-часа, заселили сразу. Очень доброжелательный персонал.Территории у отеля нет. Выходишь на улицу --и свободна ,как ветер.

В номерах есть всё для готовки, но жаль тратить время . Хорошо поесть можно ВЕЗДЕ в городе.

У меня были только завтраки и я нашла все что нужно там, Очень вкусная сдоба. Было и мясо и фрукты.

Пляж городской , и там ничего нет кроме песка и воды. И вода и песок , чистые! В декабре купались!

Расположение отеля супер-удобное!!!!Центр города. Рядом рынки , развлекательные центры, шоппинг- центры , парки и набережная. Разнообразие культур , традиций, дорогих машин на дорогах. И самое главное- неназойливые мужчины.

Единственное, что меня смутило это то, как одеты наши женщины. Почему туристические агентства не предупреждают наших дам, что нельзя там ходить с полуобнаженной грудью и миниюбках.

Добавлено 30.01.15 20:26 (1 116 символов в тексте)

17:23 12.02.15

Здравствуйте!скажите,а сколько по времени идти до моря?

Все отзывы Альфия (1)