Регистрация: 06.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

неплохо но не 5*

Отдыхали в конце января с маленьким ребенком. Заселение быстрое(попросили 20 долларов, но мы отказались), заселили в номер 3116, вида никакого, но в номере мы и не сидели. Номера средненькие, просторные, но все совсем не новое. В душе и правда нет съемной лейки и шторки, ребенка мыть не удобно. когда моешь руки Вода из раковины течет везде. Шумоизоляцию ужасная, все слышно и что в номере сверху и что в коридоре происходит.

Территория красивая, большая, много зелени и цветов. Но так как отель на горе, и спускаться к морю надо вниз по горке, а пол выложен неровным камнем то с ребенком это не очень удобно.

Ресторан и правда маленький, официантов мало, напитки не дождаться, а если и принесут то все разбавленное сильно.Разнообразие еды небольшое, но поесть есть что всегда.

Хорошие коктейли делают только у RELAX бассейна, в других барах наливают бурду, несовпадающую с тем что написано в карте коктейлей.

пляж чистый, море мелкое, теплое. Для детей самое то. Но если нырять то это на пирс.

В принципе все неплохо, но это точно не 5*, ну максимум слабая 4* по питанию и сервису. Детскую кроватку просили целый день, выяснилось, что они у них для детей не пригодны.

Ездили на ознакомтельную экскурсию, вместо обещанных 3 часов, 5 с половиной! в основном магазины(Могли бы сразу сказать что так долго.

Кто собирается с ребенком в этот отель, отвечу с удовольствием

большая территория
очень медленный сервис разбавленный алкоголь не всегда чистая посуда
Добавлено 31.01.15 11:40 (1 382 символов в тексте)

22:27 05.02.15

Здравствуйте! А ребенку вашему сколько лет? Не холодно ему в море было купаться? Есть ли бассейны с подогревом? (я просто тоже с ребенком еду) ))) Спасибо.

07:32 06.02.15

Алина, ребенку полтора. Так как море очень мелкое, волн нет и шума от моря тоже нет, поэтому детям оченнь нравилось в нем плескаться. Бассейн с подогревом есть в Спа, бесплатный, но он под крышей, сильно теплый( мне показалось градусов ок 40), вода в нем соленая-горячая-хлорированная, жуткая смесь))))но мы купались и ребенку нравилось. Есть детский басс на территории с фонтаном, дети постарше были в восторге!

23:17 21.04.15

Здравствуйте, Анна. Скажите пожалуйста, чем Вы кормили своего малыша? Вы брали еду с собой? Или можно накормить ресторанной едой? Как на счет фруктов? Какие? Мы планируем ехать в этот отель с ребенком ему будет 1год 2 мес. И стоит ли брать коляску? Я читала, что она там просто бесполезна. Заранее благодарю за ответ

20:16 29.04.15

Мы брали с собой еду, но все привезли обратно!Все зависит от вашего ребенка, если он не привердиилв и не страдает аллергией, то можно и ресторанной едой кормить, так как не понятно какие специи они туда положили! Диет меню как такового нет, но можно найти овощи тушеные в соусе или просто макароны, хлеб, картофель запеченный с соусом. Фрукты не ахти какие(но мы были в январе), бананы очень понравились(берите с запасом), яблоки, дыни, апельсины, гуава. Мы брали с собой смесь(пьем на ночь) и воду в бутылках, но пили в основном молоко , которое брали в столовой, вполне нормальное.
Я честно не представляю как можно без коляски(на пляж идешь это:памперсы, трусики-штанишки запасные, футболки, игрушки-совочки-лопаточки, круг чтобы плавал , вода, какая-нибудь еда, пеленка, панамка, полотенце..... как это все нести?к морю спуск, а от море в гору....коляска очень выручает! к тому же мой ребенок хорошо спал в коляске на пляже.
Кстати о полотенцах, их выдают, но они очень большие очень тяжелые, знали бы взяли бы пару легких тонких пеленок.

Будут вопросы спрашивайте

18:31 30.04.15

Спасибо, Анна. Очень полезные советы. Еще несколько вопросиков. Овощи только со специями и в соусе? или бывают без всего? на завтрак каши бывают?

19:44 30.04.15

Каши,мюсли, молоко, омлеты, яйца на завтрак
овощи в соусе только, свежие просто в нарезке
до этого были в Турцим,с нами был очень алергигичный ребенок,ели все с общего стола, проблем не возникало
.Возьмите для подстраховки мясное пюре и каши, все будет хорошо

Все отзывы Анна (1)