АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 1422
Фото: 17
360
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
08.06.14 - 15.06.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный вариант отдыха

Отдыхала с подругой в июне 2014. Очень бюджетный отель.

При заселении берут в залог паспорт одного из жильцов. Номера просторные, состоят из спальни, ванной комнаты с душем и туалетом, гостиной с мини-кухней, балкона. Инфраструктура ветхая, повидавшая виды, грязненько. Наш номер был на первом этаже, не повезло с соседками. Останавливается в основном молодежь, вечерами оооочень шумно. Выспаться будет невозможно.

Утром уборщицы шумят ведрами и инвентарем, заходили на уборку рано (возможно специально, т.к. мы практически всегда просили их подойди позже, но вечером не убирают). Если убирают, то очень плохо.

Если есть возможность - не селитесь на первом этаже, т.к. у бассейна любят пищать и визжать англоязычные подростки (вид гробика их не пугает), создается впечатление, что они тусят у тебя в номере. Все номера выходят с видом на бассейн.

Отель расположен в центре Айя-Напы, рядом лунапарк, кладбище, вокруг много баров и кафе, Макдональдс. Вечерами возле кладбища иногда стоят уличные актеры в костюмах приведений и "пугают" проходящих туристов. Вообще картина конечно не очень приятная, но никто особого внимания на это кладбище не обращает и никому не мешает в баре рядом петь караоке. Нам казалось, что от него какой-то запах исходит, возможно, что от свечей и лампадок, которые там стоят.

Обратите внимание, что розетки там не подходят к нашей технике. Для того, чтобы пользоваться приборами нужно будет купить переходник (есть в сувенирных магазинах), на ресепшене не выдавали.

К морю лучше идти в сторону пристани, оно там красивого цвета с белым песочком. Можно на автобусе доехать до пляжа Нисси-бич (изумительное место, лазурное красочное море, белый мелкий песочек).

Вечером пристань тоже очень красивая.

На автобусе можно доехать до Протараса (соседний город) за 1,5 евро.

Магазинов нормальных в Айя-Напе нет, в основном продают сувениры, воду и мороженое.

Т.к. в отеле не предусмотрено питание, дешевле готовить самостоятельно в отеле, но найти нормальные продукты - проблема. Есть супермаркет, если идти в сторону Макдональдса, но многих обычных продуктов нет, в основном продают макароны. Продукты недешевые, в т.ч. фрукты-овощи. Мы так и не поняли, где закупаются местные, но рекомендуем съездить в Протарас (больших магазинов там больше).

Рядом много кафешек, баров, ресторанов, дискотек. Советую посетить "Теремок" (русский бар-караоке).

Большую часть времени проводили на пляже, либо гуляли и куда-то ездили. Хотели взять в аренду машину (от 35 евро кажется в сутки), но нас отговорили, т.к. с учетом правостороннего движения большая часть аварий случается с туристами, которые к нему не привычны.

В целом мы очень хорошо отдохнули. Рекомендовать отель не стала бы, но как вариант советую его рассматривать.

Katya оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
инфаструктура шум
Добавлено 31.01.15 12:35 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katya (11)