АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 29 / 62
Отзывов: 61
Комментариев: 37
Читательский охват: 49515
Фото: 772
29
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачное расположение, но староватые номера

Останавливался в отеле будучи в командировке в ноябре 2014 года. Месторасположение отеля относительно транспорта - удачное. Метро в шаговой доступности. Ко всему прочему очень близко многие из достопримечательности центра Киева - Майдан, Софийская площадь и собор, Михайловский златоверхий, Андреевская церковь, Крещатик и многое другое.

Но номерной фонд, несмотря на ремонт - староват. Останавливался в стандарте. Вид из окна - двор. В номере присутствовал микс из разных эпох, новая кровать, диван из 90-х, ковровое покрытие конца 90-х, холодильник и мебель из первого десятилетия нынешнего века, и санузел в котором ванна помнит еще социализм (сужу по тому что она уже как минимум дважды красилась причем не очень удачно), кафель тех же времен, смеситель имеет пластмассовые вентили (причем собранные из разных кранов), душем пользоваться можно, но при этом вода льется "со всех щелей" соединительного шланга. Более менее современный пожалуй только унитаз, хотя он тоже видал виды.

Поскольку в отеле я был в холодное время года - как работает кондиционер не проверял, а вот отопление с обогревом справлялось не совсем - в комнате было прохладно.

Тем не менее в отеле работает очень отзывчивый персонал, пытающийся помочь во всем вопросах. Кстати кому вдруг надо - комната для глажки есть только на третьем этаже.

По уборке - без замечаний - все убирается ежедневно, полотенца меняются, мыльно-пузырные (1 пакетик шампуня и 1 мыло) пополняются по мере расходования.

Питание (завтрак) тоже довольно вкусно и полноценно. Кроме традиционных чая-кофе, присутствовали фрэши из апельсина или грейпфрута. А так вкусные блинчики или оладьи, мясная и сырная нарезка, 1-2 блюда из мяса или рыбы, йогурты Danon, сухие смеси для заливки молоком и засыпки к ним, салаты (в основном с майонезом), ну и 2-3 вида гарнира. В общем весьма недурственно - голодным не останетесь.

Правда не понял смысла системы прохода на завтрак по магнитным картам (комната открывается металлическим ключом). Функция карты одна - на входе в столовую через висящий на стене картоприемник отметить посетителя (типа чтобы никто не позавтракал дважды). Но когда я сразу после открытия этой столовой проходил и проводил картой на дисплее появлялась надпись "Вы уже сегодня завтракали 2 раза". Хотя было только 7-30 утра (в это время данная столовая открывается). В общем с картой, как по мне непонятки.

Wi-fi в комнате бесплатный - довольно шустрый - он-лайн видео смотрится без проблем и зависаний, файлы под 2 гига закачивает минут за 20.

А так - как для командировки отель вполне приемлемый, но для личного проживания, на мой взгляд дороговат. Хотя - это все таки центр Киева.

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Корридо

Фото туриста отеля

Номера

Кровать

Alien_Elia оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.7 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
неплохие завтраки удачное расположение
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 31.01.15 13:49 (2 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alien_Elia Т (66)