Регистрация: 10.12.13

январе 2014
13.01.14 - 22.01.14

Замечательный отель

Отель замечательный. Заехали 13 января 2014 г. На острове отдыхали 10 дней. Скажу вам что этого было достаточно для отдыха. Расположения отеля отличное, пляж супер, всегда чистый, вода прозрачная, лежаков было всегда достаточно. Номера довольно уютные. Убирались в номере каждый день, приносили чистые полотенца, мыло, шампуни (очень приятно). Красивая и ухоженная территория, бассейн отличный и там еще дополнительный бассейн строился, жаль что не до нашего приезда был достроен. Кстати мы бронировали без питания, но иногда обедали и ужинали в отеле. Еда разнообразная, вкусная. Мы очень капризны в еде и нам довольно таки понравилось. Спа центр очень понравился, массаж был отличный, сауна тоже. Спорт зал не отличный но довольно таки хороший. С интернетом конечно было сложновато, поскольку было платно. Расположения отеля давала возможность прогуливаться по острову. Выйдя из отеля рекомендую свернуть в левую сторону и идти по главной улице, по дороге есть магазины, кафе, рестораны где можно вкусно и не дорого поесть. Если захотеть то можно найти и развлечения, прокатиться на водных мотоциклах, поплыть по разным островам, есть и экскурсии. Очень интересный небесный мост и канатная дорога. Не рекомендую посещать Океанариум, скучно, действительно очень скучно и бедно. Собираюсь снова посетить Остров Лангкави, а насчет отеля если будет номер то обязательно вернусь.

пляж

Логотип отеля

Развлечения и спорт

спорт зал

Развлечения и спорт

расположеня пляж бассейн территория
ремонт
Добавлено 01.02.15 01:04 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Lilu_33 (2)