Регистрация: 01.02.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

прекрасный семейный отдых

были в июНе. отдыхали 18 дней. были с 2 детьми и с родителями. то есть отдыхали тремя поколениями.

понравилось всем ! это был наш самый классный отдых !!! вернемся точно!

нам очень повезло тк при заселении нам предложили вместо 2-х номеров - один большой. это были аппартаменты. шикарные !

дедушка с бабушкой полюбили лаунж бассейн, дети полюбили анимацию, горки и детскую зону отеля , мы с мужем полюбили все))

питание прекрасное, кофе вкусный, лепешки и различные закуски постоянно есть, фруктов много, мороженое обалденное, напитки хорошие.

номер оснащен на 100%, уборка хорошая, но мы потратили неделю чтобы организовать время прихода горничной.

территория потрясающая - большая, зеленая, ухоженная.

аниматоры- наши обожаемые звезды ) все !!!! они знают что делают и делают это на полную катушку !

море хорошее, вход в море тоже.

мы вернемся точно

территория питание анимация
Добавлено 01.02.15 20:33 (873 символов в тексте)

14:12 15.03.15

Евгения, а для детей там все предусмотрено? Стульчик в ресторане, детское меню и тд... У нас просто оч.маленький ребёнок ))) порекомендовали бы вы нам этот отель?

13:48 25.03.15

Ксения. В этом отеле концепция семейного отдыха Sun Family Club. Что такое Sun Family Club в отеле Champion Holiday Village?
• Это внимание ко всем важнейшим деталям семейного отдыха с детьми любого возраста!
• В отеле просторные номера для семейного размещения.
• По запросу может быть установлена детская кроватка.
• Услуги няни (от отеля) по запросу, платно.
• В отдельной зоне главного ресторана находится «детский буфет».
• «Уголок мамы» - свч печь, блендер работает по часам работы ресторана (находится в главном ресторане).
• В главном ресторане предлагаются удобные высокие стульчики для самых маленьких гостей.
• Ежедневно проводятся спортивные, творческие и анимационные программы в мини-клубе отеля.
Этот отель однозначно подходит для отдыха с детьми.

Все отзывы Evgeniia Lebedeva (9)