АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1249
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы готовы на многое закрыть глаза

НОМЕРА В ОТЕЛЕ старые, убитые временем и часто с неисправными санузлами (протекает унитаз, душ может работать с перебоями без горячей водыи лить маленькой струйкой, перебои со светом) У некоторых людей в номере не было ни одной нормальной розетки (торчащие голые провода, можно реально угробить технику) Мебель старая, все скрипит, грусть и печаль!

СЕРВИС ресепшин в частности - не реагируют ни на что! Когда в номер после уборки тебе забывают доложить полотенце, ты звонишь на ресепшин раза 4, и долбиш как дятел, чтобы донесли. Хочешь пульт от телевизора - плати 10$‘ хочешь сейф - плати 20$. Был случай, просила открыть сейф (взломать) долбила их 3 дня, отмораживались мол потом потом. Что потом? Там мои деньги, я без доступа к деньгам! По итогу все решили своими силами. Такого отмороженного отношения я еще не видела (а была во многих отелях)!

ПИТАНИЕ очень хорошее, претензий нет! Как для тройки - вообще супер! Много мяса, сладенького, мороженное со вкусом жевачки, бургеры, кайфовые соусы. Коктейли тоже понравились! В отеле стоят автоматы с кофе и горячим шоколадом, а на дискотеках даже давали бейлиз в чистом виде! Супер! Соки понравились (понятное дело, что не фреши, но и не юппи как в Египте).

ПЛЯЖ чистый с утра. К обеду повсюду валяются пластиковые стаканчики, но виноваты в этом сами туристы. Дело в том, что убирается пляж раз в сутки, рано утром. И когда люди уже до обеда успевают его здорово засрать - это не очень приятно. Ну лично я, перекусывая и выпивая коктейли пластиковую посуду сразу относила в урну, а не бросала под ноги и шла купаться...

Море красивое, говорят в Хуан долио и Баваро лучше...Может и лучше. Сюда хорошо брать деток, море очень мелкое, больших волн нет. Возьмите на пляже на прокат лодочки каяк - это бесплатно.

ЭКСКУРСИИ возьмите, не скупитесь. Саона запредельно красивая, фотки будут как на тех самых картинках, кторые вы уже облюбовали в интернете! Санто Доминго - чистый шоппинг (лучше на море это время потратить). Самана - вот это экстрим! Не буду рассказывать, просто купите и не пожалеете.

Плюсы отеля
хорошая анимация питание территория
Минусы отеля
ресепшин не реагирует ни на что живое все необходимое за дополнительную плату старые номера
Добавлено 01.02.15 21:15 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 04.02.15

Добрый день,подскажите есть ли wi-fi в отеле? Спасибо!

13:10 12.02.15

Подскажите, Вы пишите про дискотеки, при отеле есть клуб?

00:21 17.02.15

дискотека проходит на пляже в здании на 2 этаже.бар все включено в нем так что наливают не жалея вина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василиса (1)