Регистрация: 29.01.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Отличный отель

Да, этот отель находится далеко от моря и дорога к морю достаточно утомительная и неприятная, так как идешь вдоль дороги, но, на мой взгляд, для данного отеля это единственный недостаток. Да, завтраки по меню и достаточно скудные, но сама атмосфера отеля ( да и острова) просто удивительная, на первом этаже висят картины, причем очень интересные, ресепшен находится прямо на улице, рядом со столом есть диван и можно спокойно на нем валятся, ожидая гида. На территории, есть небольшой пруд в котором плавают рыбки. Сидя на балконе можно увидеть белок, напротив находится хороший массажный салон, да рядом нет ресторанов и до магазина идти нужно пешком минут пять, но вопрос, что же делать еще на отдыхе, если не ходить?))))). Честно говоря, я влюбилась в эту страну, в море не смотря на то, что на Сануре есть отливы и приливы, влюбилась в потрясающую природу и невероятные растения, которые растут там. Еда, на мой взгляд, ничего особенного,с фруктами есть какая то проблема, но если ездить по острову тоже найти массу прекрасного). Всем рекомендую Бали, но для того, чтобы его раскрыть - нужно путешествовать по нему).

персонал номера
удаленность от моря
Добавлено 02.02.15 10:05 (1 121 символов в тексте)