Регистрация: 03.02.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отдыхали с 27.12 по 06.01 2015

Отдыхали с мужем и ребенком(1.8).Разместили нас за минут 15-20,не больше. Спросили какой номер хотим,посоветовали.номер взяли на первом этаже, очень удобно пока малыш спал можно и позагорать и выйти покупаться.никаких денег не давали.Минус только в парне который нес багаж, не ушел пока не дали денег,и то был не доволен. Убирали номер хорошо,ребенок спал с 2,и всегда уже все было убрано.

Насчет плохого отношения к русским.Как вы так и к вам, со многими подружились,все очень дружелюбные,улыбчивые.А ребенка просто боготворили.

Единственный минус питания это морепродукты,каждый день была рыба, вечером кальмары, а вот креветки один раз и то выдавали по две на человека, мидии,крабы, отсутствовали.сладости на любителя. Утренняя выпечка супер.Есть детский клуб, мини диско, вечером мультики.

Море нет слов................красота, пляжи чистые,мест много. Вот написала отзыв и поняла, очень скучаю....и муж постоянно твердит, что будем ездить только туда.

Туристы с торговцами торгуйтесь до победного))))в аптеку и за продуктами ехать надо в СЕНЗО МОЛЛ.такси брали в отели.привезут, будут ждать и обратно доставят.Ездили в город за покупками, не для слабонервных, муж был зол))))за чемодан просили 127$ взяли за 40)))))

персонал море чистая территория еда
мало морепродуктов(все таки на море )
Добавлено 03.02.15 11:20 (1 225 символов в тексте)

20:16 07.02.15

Здравствуйте, Вера!

Спасибо что уделили нам время и оставили отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле. Мнение гостей очень важно для нас.
По поводу насильщика, с ним будут проведенны разъяснительные работы.

Мы работали далее будем стараться прилагать максимальные усилия для того чтоб сервис в отеле был на высшем уровне, а отдых гостей максимально комфортным.

С наилучшими пожеланиями
Руководство отеля