АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.15
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2009
Фото: 22
Отдыхала Парой в
январе 2015
21.01.15 - 01.02.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель окруженный садом, в котором постоянно поют...

Уютный отель окруженный садом, в котором постоянно поют птички и лениво ползают игуаны. Но беда отеля (и всей Мексики тоже) медленный, неторопливый персонал. Из-за этого иногда в ресторане возникали очереди, горничная только мыла полы и заправляля кровать, а выбросить стаканчики, бумажки с тумбочек - некогда. В каждом номере плазменный телевизор. Русских каналов нет, только на испанском или английском. Если нужно позвонить куда-нибудь: домой или гиду, на ресепшене всегда помогут - сами наберут номер, попробуют дозваниться. В отеле отдыхает много мексиканцев на завтраках или завтрак-ужин поэтому в это время могут возникать очереди, в обед всегда свободнее. Днем так же можно покушать у детского бассейна (пицца, бургер, хот-дог, редко шашлык) и в баре на пляже (бургер, кесадилья, чипсы, начосы, фрукты). Сейф на ресепшене бесплатный (выдают маленький ключик и что бы открыть нужно вставить его вместе со вторым ключиком сотрудника ресепшена). Обслуживание номеров специфическое. Каждое утро перепись - горничная стучится во все номера и что-то отмечает у себя в листочке, а потом убирается. В отеле 4 бассейна. Главный у ресторана, шумный, с музыкой, волейбольной полощадкой, всегда занятыми лежаками. Еще есть детский и два бессейна для релакса с видом на море в саду, там практически некого небывает. Баскетбольная площадка находиться на пляже. 2 теннисных корта бесплатны, прокат рокеток и мячей беслатно - на ресепшн, освещение вечером платно. У детского бассейна есть стол для пин-понга - бесплатно. Есть небольшой тайский ресторанчик, в нем только ужины 3 р. неделю. Нужно резервировать накануне за завтраком в главном ресторане. Тайский ресторан бесплатно, без ограничений посещений и только для тех у кого Все всключено.

Прокат автомобилей есть везде, но по словам гидов не рекомендуется, так как полиция очень пристает к туристам и вымогает взятки. Обмен валюты в отеле не выгодный, лучше не полениться и проехать в центр Канкуна где есть обменики. Некоторые большие магазины то же бменивают деньги. В крупных торговых центрах выгоднее расплачиваться долларами. Сувениры дешевле на экскурсиях, а самые дорогие в дюти фри. Экскурсии мы с мужем брали у туроператора Пегас. Всё очень понравилось, везде приезжали первыми, а в разные деревни майя, купания в подземных озерах, фабрики текилы были только мы нашей маленькой группой (6-15 чел).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
зелённая территория разнообразное питание
Минусы отеля
иногда возникающие очереди в ресторан
Добавлено 03.02.15 12:33 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 30.04.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, был ли в отеле Wifi?

22:11 21.05.15

Да бал. Бесплатный у бассейна, но работал только во время завтрака и то иногда приходилось просить чтобы включили. Платный - в номерах, но соотечественники говорили что тоже были большие проблемы.

23:37 09.01.17

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,правда ли что бары all iclusive работают этом отеле с 10:30 до 00:00?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация