АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4770
Фото: 10

Серебряный статус

3 126
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 08.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Доброго всем дня.

Начну по порядку.

Отдыхали с мамой с 1го по 8 января 2015 года включительно.

Изначально первый раз летали в Арабские эмираты, по этому Турция и Египет по сравнению с ОАЭ - просто отдыхают в сторонке.

Начну со страны, многие пишут о том, что все очень серьезно, что девушкам одеваться необходимо только в балахоны длинные , что пить курить в стране запрещается категорически, и в шардже это все купить нельзя - полный бред. Все продается совершенно спокойно, самое главное чтобы это было в строго отведенных местах.

Да и еще, если девушка едет туда без мужчины либо с подругами, то лучше все-равно о мини забыть, тк этим вы оскорбляете их культуру.

Эмират Шардж самый лучший выбор, даже по сравнению с Дубаем - все остальные эмираты очень нагромаждены большими зданиями очень высокими, и ощущения что попадаешь на отдых нет, а в Шарже ощущение что ты просто в раю.

Страна по себе очень духовно развита, россиянам многим следовало бы поучиться духовности именно у арабов, так как на столько сильно, как они наверное нигде не ценят духовные ценности и традиции.

Прилетели мы в Дубаи (кстати те кто думают что Дубаи это центр и основнои эмират, заблуждаются).

Об Отеле теперь.

Прилетели мы поздно вечером в районе 10 часов (разница с нашим временем 2 часа). Так как к сожалению наш номер был не подготовлен, нас поселили на ночь в номер люкс. (в люксе очень даже не плохо кстати).

Все номера чистые, большие, в каждом номере вай-фай, кондиционер, большой плазменный телевизор, пепельница (для тех кто курит), есть небольшой минус, у нас в номере была ванна с душем, но заглушки в ванну так и не допросились, но это так мелочь, тк вода спускалась не очень быстро и в целом мы прилетели не для того чтобы в ваннах просиживать время. Убирают номера качественно. Есть мини холодильник, электрочайник, стабильно каждый день Вас спонсируют 2 пакетиками чая и кофя-). Персонал вежливый, обходительный. На ресепшене администраторы русский понимают не все, в зависимости от смены, но стараются понимать уже, и есть какие то вопросы есть либо проблемы, стараются сразу Вам помочь. Так же на ресепшене сидят 2 русские девушки (одна занимается предоставлением путевок на экскурсии - СОВЕТУЮ ВСЕМ БРАТЬ ИМЕННО У НЕЕ не у ТУРОПЕРАТОРОВ тк в 2 раза дешевле и больше возможностей)

Относительно питания, у нас с мамой были только завтраки включены (завтрак с 7 до 10).

Завтраки разнообразные, все очень вкусно сытно если есть желание вам могут прямо на месте приготовить омлет , отдельно мини кухня есть в углу зала.

Ах да, в этом отеле есть очень приятный повар (такои высокий полненький, темного цвета кожи) очень веселый, в нерабочее время любит на пляже, который недалеко от отеля подкармливать своих (отдыхающих отеля) мандаринками и яблочками, очень позитивный мужчина.

Русских много (хотя раз от раза не приходится)

Территория хоть и небольшая но красивая, для семейного отдыха самое оно.

Возле отеля есть аптека, прямо через дорогу, так же пара супермаркетов,до которых идти минут 5-10, все по одной стороне, выбор продуктов большой а цены оптимальные.

В 10 минутах ходьбы есть пляж (общий), не очень конечно чистый, но не все бывает так безупречно-)))

Это что касаемо отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вкусная еда хороший сервис красивая территория шаговая доступность до магазинов рядом пляж большие номера
Минусы отеля
не везде ловит вай-фай
Добавлено 03.02.15 14:02 (3 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)