Регистрация: 03.02.15
декабре 2014
08.12.14 - 20.12.14

Я работаю в туризме 6-й год,но на Гоа отдыхала в первый...

Я работаю в туризме 6-й год,но на Гоа отдыхала в первый раз,была в отеле с компанией в начале декабря как турист.

Для Индии отель очень даже неплохой,официально 3*,номера хорошие,соответствуют фото,приличный текстиль,TV-плазма, DVD,в некоторых номерах -гладильная доска,есть чайник, чай,кофе,сахар,1бут.воды в день бесплатно(потом нужно заказывать,либо при уборке принесут)душ регулируемый,отгорожен стеклянной дверью-купе,есть мыло и гель для душа.Уборка в номере по запросу,хоть каждый день-нужно оставлять ключ на ресепшн.

Завтраки нормальные(для Индии):суп(острый),лепешки с начинкой и без(типа роти),тосты,каша (похоже на кус-кус),яйца вареные,фруктовый салат,масло,джемы,бананы,чай с молоком,кофе,сок.

В отеле есть русскоговорящий сотрудник - доброжелательный,помогал всегда.

Бассейн неплохой,но лежаков всего 3 шт.

Расположение отличное-все рядом:магазины,кафе,обмен,такси,Тибетский рынок,остановка автобусов,фрукт.лавки,.До пляжа 7-10 мин.(смотря,как идти)-выходите на "центральную набережную",по дороге грязи хватает-НО это Индия,надо быть к этому готовым.Лестница делит 2 пляжа:направо-Бага,налево-Калангут.

До клубов "Титос" и "Мамбос" минут 20-30,(по дороге в противоположную сторону от пляжа до поворота с указателем),возвращаться ночью вполне безопасно. В этой же стороне есть неплохой супермаркет.

хорошая мебель чисто удобное расположение неплохие завтраки
очень мало шезлонгов у бассейна нет территории (для севера гоа это норма)
Добавлено 03.02.15 14:48 (1 343 символов в тексте)

15:23 08.08.15

Татьяна, пожалуйста, ответьте мне. Я хочу осенью в Индию полететь. Но мне мало на короткий срок. Можно ли там снтяь недорого квартиру или домик?

09:03 15.08.15

Для Яны:конечно,можно.Там очень много сдается жилья,уровень разный,но вцелом все просто-как у бабушки в деревне,в отеле в-основном будете только ночевать.

09:07 15.08.15

для Яны:до середины октября считается сезон дождей и осадки вероятны,дожди там проливные.Так что лучше лететь после 10-20 октября.

09:10 15.08.15

10:04 21.09.15

Если вас посылают на три буквы, летите в Гоа