Регистрация: 03.02.15
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

3.3

Хорошая четверка,но не больше!

Начну с того,что как все и писали ниже Доминикана-это РАЙ!!Но если вы хотите насладиться этим Раем,то вам точно не сюда!!!(было с чем сравнивать).

Начнем с того,что по прилету с вас сразу начинают вымогать деньги в отеле за типо "улучшенный номер",но в этом номере нет ни халата,ни тапок,ни кофеварки и т.п.Причем они начинают деньги просто вымогать-названивать в номер со словами "не хотите меня отблагодарить...."Не платите не за что!!!Кстати все прекрасно говорят на русском!

Территория большая-много живности и т.п.НО!!!Эта живность летает в ресторане,садиться к вам на балкон,от этого болота в "тропическом лесу" просто воняет!

Развлечений для детей почти нет-мини-клуб-дети сидят под вентеляторами целый день вот и все развлечения.

Бассейны все грязные,территория-куча опавших веток и т.п.

Питание хорошее,но однообразное!Морепродукты есть невозможно.Коктели у нас в России готовят лучше (просто поило).

Единственный плюс данного отеля-широкий пляж!последние два дня были водоросли и купаться было невозможно,но это природа.

Если хотите насладиться Раем в Доминикане едьте в хорошую 5* и вам не надо будет доплачивать ни за сейф,ни за wi-fi,ни за разетки,ни за аннимацию для детей и т.д.!!!

широкий пляж
все вышеописанное
Добавлено 03.02.15 21:00 (1 227 символов в тексте)

16:21 12.02.15

Если вам есть с чем сравнивать - посоветуйте новичку пару мест?)

10:17 16.02.15

Советую luxury gran Bahia Esmeralda или Карибское побережье-штормит меньше и море чище!

19:55 31.03.15

По поводу карибского побережья нужно быть осторожнее.
Рядом со многими отелями, в море впадают реки, вода становиться не реально мутной!!
Да и номерные фонды так себе.
Отель Dreams La Romana, тоже на карибах, отзывы гостей как правило положительные!

17:54 19.08.15

Я отдыхала в этом отеле , странно , но ни у меня . ни у одного человека из наше огромной компании не просили денег . Может быть такое отношение было с Вами персонально ?)
Болото , кстати находится далеко от номеров и никаким образом не портит впечатление от отеля , если вы только не любите постоянно гулять от отеля до рецепшн , либо целенаправленно не идете услышать местных "ароматов" ....Смешно . честное слово )
Такой гуру доминиканского отдыха , зачем поехал в 4-ку ?))
Что я могу сказать по поводу отдыха в этом отеле : встретили и разместили хорошо , быстро . Номера не слишком новые , но чистые , балконная раздвижная дверь немного заедала , но для меня это не было существенной проблемой . Кормили хорошо , выбор действительно огромный , несколько видов мяса , рыба , морепродукты , свежевыжатые соки , фрукты ( но их не слишком большой выбор ) - в основном дыни и арбузы , бананы , очень вкусная выпечка , супы , каши . Главный ресторан - национальные блюда , итальянская кухня , фастфуд - бургеры и тд . Так же в главном ресторане устраивались тематические вечера - блюда разных кухонь мира . Помимо этого , на пляже был снек бар , бар с мороженным и блинчиками .... Для обжор настоящий рай... Ах да - еще рестораны аля-кард....
Странные люди , честное слово . хочется порой к таким в холодильник заглянуть , что ж они в жизни то повседневной едят ?)
Анимация прекрасная - зазывают , занимают людей . мы участвовали во всем , и бачату танцевали и в конкурсах .

Все отзывы Алиса (3)