Регистрация: 03.02.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.7

Нормально!

Жили в этом отеле в июне 2014. В целом нормально, учитывая небольшую стоимость нашего тура и довольно удобное расположение.

По порядку: Встретили, заселили быстро, по первой же просьбе доброжелательный администратор дал нам тёплые одеяла (первые дни было прохладно). Номер действительно маленький, но мы мало проводили там времени, поэтому нам хватило. Всё было чисто, уютно. Хочу отметить, что в ванной стоит душевая кабина и над унитазом мыться не приходилось, как в некоторых отелях. Убираться в номере должны были каждый день. Убирались терпимо. Мы приехали, когда не открылся ещё курортный сезон и народу было мало, поэтому на работниках экономили и дама, которая чаще находилась на кухне и следила за столовой , убиралась и в номерах. Вот именно эта дама убиралась ооооооооочень плохо. (это было несколько дней подряд). Короче говоря полы не мыли, не говоря уж о душевой кабине. Да, писала уже, что мылись в кабине, НО там нельзя было мыться дольше 10 минут, так как вода переставала утекать. хи-хи! Но, опять же, нам хватало.

Еда. Мы брали только завтраки. В самом начале, когда народу было мало, то еды хватало, круассаны и слоечки были очень вкусные и в неограниченном количестве, но ТОЛЬКО ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ. Потом же стали выдавать по 1 шт. на каждого. Всё остальное дешёвенькое из ближайшего супермаркета.

Бассейн. Работал только дня 4 из двух недель нашего пребывания. Джакузи не работали вообще... В бассейн воду стали наливать ожидая начала курортного сезона, я так понимаю. Вода была жутчайше холодная, причём все 4 дня!

Пляж. Пляж очень-очень близко.У отеля собственного пляжа нет, поэтому предложили за бешеные деньги купить зонтик и два лежака на пляже другого отеля. Мы этого делать не стали. Справа от этого платного пляжа находится такой же чистый городской бесплатный пляж, где мы прекрасно загорали и купались, а мыть ноги и т.п. ходили на тот самый платный. Зонтик, к стати, мне дал абсолютно БЕСПЛАТНО всё тот же милый администратор Джан Карло (кажется его так звали). Море было тёплое, приятное. Мне понравилось. Не супер чистое, но и не грязное, вонючее, как пишут некоторые в отзывах.

Путешествия. Из двух недель в Италии в Римини мы провели дней 5, а всё остальное время путешествовали. Из этих соображений и смотрели такой отель, чтобы пешком можно было добраться до вокзала. Лентяям идти далеко, а нам нормально. Пешком до жд вокзала минут 20-25. Но так как уезжали иногда очень рано и из поездок мы возвращались ,порой, очень поздно, то это был лучший вариант. Билеты на все поездки покупали самостоятельно заранее через интернет (если к этому дело подойти со всей серьёзностью, то можно ооочень сильно сэкономить). Так в Венецию нам билеты обошлись в 9 евро с человека! Всё зависит от того, когда ты покупаешь билет (с нами в вагоне ехала девушка, которая такой же билет купила евро за 40). Ценообразование странное какое-то... Да, и еще при позднем возвращении в отель проблем никаких не было (открывали кодовый замок и входили).

Про правила. В номере нельзя было хранить еду и алкоголь. хи-хи. Но у нас же есть чемоданы, друзья! Пережили мы это без проблем.

Wi-fi. Он как бы есть и как бы его нет... хи-хи. Короче, платите за интернет вскладчину на 2 номера и пользуетесь. Лучше всего ловил он на лестничной клетке между 3 и 4 этажами, где мы и сидели вечерами на одеялках и делились с родными своими впечатлениями.

В целом нормальный отель за свои деньги.

расположение администратор бесплатный пляж
уборка жёсткие правила
Добавлено 03.02.15 23:25 (3 400 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)