Регистрация: 04.02.15
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
24.01.15 - 31.01.15

Отличный отель!!! Рекомендую!!

Отдыхала одна с 24.01.15 по 31.01.15. Отелем очень довольна. В комнате была новая мебель, холодильник, сейф, кондиционер, фрукты, чай, кофе, напитки...все что должно быть в номере.. Любая просьба выполнялась быстрее чем я успевала зайти в номер. Обслуживающий персонал вежливый и корректный. Отличные аниматоры: интересно и не навязчиво. Работники ресторана относятся к Вам как к самому главному гостю отеля. Есть бассейн, но основная часть шезлонгов находится на морском берегу. Если Вы едете к морю - это то что нужно!! Большое спасибо поварам!!! Рыба и морепродукты - замечательные!!! Каждый день шоу-программы и дискотека. WI-FI везде. Отдельное спасибо хочу сказать хозяину отеля!! Он каждый день находится на территории отеля, общается с отдыхающими, интересуется всем ли они довольны. Это очень приятно! Мне очень понравился отдых. Буду советовать друзьям и всем, кто планирует ехать отдыхать.

новая мебель разнообразное меню все очень вкусно отличная анимационная программа
я не нашла минусы
Добавлено 04.02.15 00:12 (900 символов в тексте)

11:44 05.02.15

прошла информация что до 1 мая визовый сбор отменили! как на самом деле?

14:01 06.02.15

Нет, это не правда. 25 дол. если в банк, 27 -если на месте платить.

18:33 08.02.15

Спасибо. Повеселили. )))
Неужели за полгода отель мог так измениться? Просто не отель, а сказка и мечта.
Хоть бы фото приложили, что ли...

04:14 12.02.15

Рада, если подняла Вам настроение. Мне отель и атмосфера, действительно понравились! Кто , что ожидает от отдыха и как к нему относиться - это личное дело каждого! Во время моего отпуска были жительницы соседней "державы" , которые в "слегка нетрезвом" состоянии орали на обслуживающий персонал, что им сервиса не хватает!!! Им анисовой водки, виде те ли, с крабами хотелось!!! А такой нет!!! Ужас!!! Все включено!!! А анисовой водки нет!!! Я написала свои эмоции, Вы свои...имеем право. По поводу фото....не понимаю!!! Сама себя фотографировать - это смешно! Есть пару фото с новыми знакомыми на фоне моря....так что нового Вы там увидите???

17:54 27.02.15

Уважаемая Марина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле!
С самыми теплыми пожеланиями.

18:18 24.03.15

Мария это для Украины визы, не вводите в заблуждение, для Россиян визовый сбор не взимается до 30 апреля 2015 г. Есть надежда что и дальше продлится. Ну или может быть снизится с 25 до 10-15 как это было раньше.