Регистрация: 18.03.14

Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
январе 2015
18.01.15 - 25.01.15

Твердая 4*

Отдыхали семьей, брали два отдельных стандарта, по приезду предложили за 30$ обменять на супериор с балконом. Посмотрев стандарт мы согласились, номер все-таки должен быть с балконом, где можно посидеть вечерком в Wi-Fi (ловит только на балконе, возле бассейнов, в баре и на рецепции), посушить белье и полотенце после моря. Смена полотенец и постельного белья - ежедневно. В номере бесплатный сейф, холодильник, кондиционер, телевизор с одним российским каналом, 2 бут. пива, 2 бут. воды, орешки и чипсы - платные. Все в рабочем состоянии. Мебель, покрывала и шторы уже не первой свежести (отель 2008г.). Отель имеет очень удачное расположение, такси всегда рядом и в шарм можно уехать за 20 египетских фунтов.

Питание очень вкусное, но однообразное. Каждый день на гриле рыба одна и та же, курица. В ресторане в основном итальянские блюда. Очень понравилось, как готовят запеченные овощи, но пиццу готовить не умеют), много выпечки и сладостей. Из фруктов апельсины и финики. В баре при питании все включено из местных напитков можно пить джин с тоником и ром. Виски, коньяк и водка не понравились. В день выезда после сдачи номера нам срезали браслеты, но обед был включен, потому, что мы не обедали в первый день. Тут же подошел администратор ресторана со списком и уточнил наши фамилии, а у рядом сидящих девушек тоже без браслетов за обедом отобрал два бокала пива, т.к. бар уже не входил в обед.

В отеле три бассейна, зимой один с подогревом. Последний день на пляж платный - 3 $.

Красное море удивило наличием разноцветных рыбок, плавающих вокруг тебя, дети были в восторге. Вход в море чистый. Песок на пляже с камушками, но он весь такой на синайском полуострове.

Вторая половина января считается не сезон, да и кризис, поэтому мало отдыхающих в отелях, на Наама бей вечером бары совешенно пустые, турфирмы делают хорошие скидки на экскурсии. Отличная экскурсия в Рас-Мохамед с обедом от Тез-тур.

Очень раздражали приставучие продавцы, особенно на пляже. По Наама бей просто невозможно спокойно пройти, потом мы привыкли на них не реагировать.

Я отель выбирала сама, исходя из того, что мне нужно, читая отзывы и не пожалела о своем выборе.

Natali оценила сервисы

отель уютный вкусно готовят в тихом районе
еда однообразная
Добавлено 04.02.15 11:42 (2 182 символов в тексте)
Все отзывы Natali (1)