АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1516
Фото: 0

Бронзовый статус

1 516
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала С семьей в
январе 2015
18.01.15 - 25.01.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 4*

Отдыхали семьей, брали два отдельных стандарта, по приезду предложили за 30$ обменять на супериор с балконом. Посмотрев стандарт мы согласились, номер все-таки должен быть с балконом, где можно посидеть вечерком в Wi-Fi (ловит только на балконе, возле бассейнов, в баре и на рецепции), посушить белье и полотенце после моря. Смена полотенец и постельного белья - ежедневно. В номере бесплатный сейф, холодильник, кондиционер, телевизор с одним российским каналом, 2 бут. пива, 2 бут. воды, орешки и чипсы - платные. Все в рабочем состоянии. Мебель, покрывала и шторы уже не первой свежести (отель 2008г.). Отель имеет очень удачное расположение, такси всегда рядом и в шарм можно уехать за 20 египетских фунтов.

Питание очень вкусное, но однообразное. Каждый день на гриле рыба одна и та же, курица. В ресторане в основном итальянские блюда. Очень понравилось, как готовят запеченные овощи, но пиццу готовить не умеют), много выпечки и сладостей. Из фруктов апельсины и финики. В баре при питании все включено из местных напитков можно пить джин с тоником и ром. Виски, коньяк и водка не понравились. В день выезда после сдачи номера нам срезали браслеты, но обед был включен, потому, что мы не обедали в первый день. Тут же подошел администратор ресторана со списком и уточнил наши фамилии, а у рядом сидящих девушек тоже без браслетов за обедом отобрал два бокала пива, т.к. бар уже не входил в обед.

В отеле три бассейна, зимой один с подогревом. Последний день на пляж платный - 3 $.

Красное море удивило наличием разноцветных рыбок, плавающих вокруг тебя, дети были в восторге. Вход в море чистый. Песок на пляже с камушками, но он весь такой на синайском полуострове.

Вторая половина января считается не сезон, да и кризис, поэтому мало отдыхающих в отелях, на Наама бей вечером бары совешенно пустые, турфирмы делают хорошие скидки на экскурсии. Отличная экскурсия в Рас-Мохамед с обедом от Тез-тур.

Очень раздражали приставучие продавцы, особенно на пляже. По Наама бей просто невозможно спокойно пройти, потом мы привыкли на них не реагировать.

Я отель выбирала сама, исходя из того, что мне нужно, читая отзывы и не пожалела о своем выборе.

Natali оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель уютный вкусно готовят в тихом районе
Минусы отеля
еда однообразная
Добавлено 04.02.15 11:42 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (1)