Регистрация: 11.09.14
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

3.7

Огромный пляж и море!

С заселением проблем не было, за 20 долларов дали бунгало, т.к. номера свободные были на 4 и 5 этажах. А мы были с годовалой дочкой. Бунгало нормальное, две кровати, кондиционер, душ, туалет. Правда была засорена раковина, но по нашей просьбе починили в течении часа. Персонал был вежливый, всегда улыбались.

Первые 3 дня недостатков не замечали, но вот на 4-й день отравились помидорами в салате. И как оказалось не мы одни. Поэтому остальные 5 дней ели рис. На завтрак - сухой завтрак и йогурт.

Первые дни мясо на обед (гуляш) было вкусным, а потом не очень. Фруктов было очень мало и это печально. Очень хотелось домашнего супа и сала! Мне нравился ужин, т.к. на гриле жарили мясо, курицу, еще вкусные лепешки и шаурма! Каш не было, картошка часто была с горелым вкусом, пару раз был суп-пюре из овощей, съедобно. Еще была рыба, что-то типа телапии, первые дни тоже было вкусно, а потом надоело.

Но большой песчаный пляж и море, красивые кораллы в шаговой доступности, одевай маску, бери хлеб и ныряй - рыб кормить, это было круто и незабываемо. МЫ туда поехали из-за пляжа, моря! Не считая однообразной еды и отсутствия фруктов, всё было супер! Анимация была, ребята не плохие, но разнообразия мало. Но мы особо из-за этого не страдали, дочь ложилась спать уже в 9 вечера!

вид из бунгало

Алена оценила сервисы

море большой пляж кораллы
питание старая мебель
Добавлено 04.02.15 11:46 (1 283 символов в тексте)

11:19 11.02.15

ЛЮДИ! Нельзя рыб кормить, тем более хлебом! Гибнут и рыбы и кораллы. ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ!!!!!!