Регистрация: 20.01.15
Отзыв об отеле Isrotel The Dead Sea (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2014
18.12.14 - 29.12.14

Один из лучших отелей на Мертвом море

В Израле, и особенно на Мертво море отдыхаем часто, так сказать объединяем безмятежный отдых с лечением. Конечно можно в любом отелей найти минусы, но если не придираться, то отель достоин своих 5*.

- Прекрасный персонал, русскоговорящий

- Номер большой, уютный, чистый (у нас был стандартный номер) , в номере есть чайный уголок, холодильник, халаты, тапочки для СПА процедур

- Просторная ванная в номере

- Очень хорошие массажисты в СПА (именно профессиональные)

- Про питание не буду говорить - на любой вкус и вид

- Я ни разу не видела там арабов (кому это важно), только иностранцы или местные жители

Как итог - очень спокойное и уютное впечатление от отеля.

Единственный минус, о котором часто упоминается - это очень плохой Wi-Fi, но это вполне переносимо.

много
слабый wi-fi
Добавлено 04.02.15 12:52 (773 символов в тексте)

21:32 13.02.15

Все верно - у этого отеля практически нет минусов. Только надо знать про его местоположение - через дорогу от пляжа... Не всем туристам нравится такое - некоторые предпочитают отель чуть хуже, но чтоб ПРЯМО на пляже!

18:45 16.08.15

Арабы есть, немного но есть. а вай фай вроде неплох, фильмы конечно не качал, но по вайберу общался без проблем. В прошлые годы, да, он был очень плох и при этом за деньги немалые, а сейчас бесплатно.

18:48 16.08.15

это да, но не забывайте уточнить, что от отеля до пляжа и обратно в течении дня курсируют электромобили

11:21 18.08.15

Да, конечно ходит.
Но это не так удобно как выйти из отеля и через минуту-другую оказаться в воде Мертвого моря...

11:29 18.08.15

так там и пешком минута-другая )))

12:45 28.08.15

поеду в октябре, тоже замерю )))

18:42 25.11.15

И каковы результаты замеров, Сергей?

Все отзывы Ксю Миртова (3)