Регистрация: 04.02.15
январе 2015
13.01.15 - 23.01.15

Из плюсов- море и пляж шикарные, русскоговорящие работники...

Из плюсов- море и пляж шикарные, русскоговорящие работники отзывчивые и всегда помогают, хороший бассейн, с маской поплавать интересно в море, бесплатные байдарки, на острове не жарко и комфортно, это особенно ощущаешь, когда приплываешь на Пхукет. Место действительно красивое. Посетить стоит, но через дня 3 становится скучно. Рай для любителей пляжного отдыха.

Из минусов- очень неудобный матрац. Это не только мое мнение, но и других отдыхающих. Не помогают ни одеяла подложенные, ни полотенца. Утром встаешь с ощущением, что тебя избивали. Завтраки однообразные. Русскую кухню не пробовали, тайская раз на раз не приходится, действительно, зависит от настроения повара. Лодки платные, поэтому с острова не наплаваешься. Даже когда ты едешь на экскурсию, которую купил у гида, тоже платишь за лодку.

На пляже не раз находили стекла, стоит чуть-чуть отойти от отеля и вы натыкаетесь на мусор.

Итог- если вы молодая пара, то остров посетить советую, но дня на 4.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 04.02.15 14:28 (967 символов в тексте)

06:24 05.02.15

Добрый день, Лариса

Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Coral Island Resort и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался. Спасибо за Ваши рекомендации. Каждое мнение нашего гостя очень важно для нас. Ваши пожелания переданы руководству отеля и мы будем работать над этим.

Будем рады видеть Вас в отеле Coral Island Resort

С уважением, Анна - менеджер