Регистрация: 09.08.13
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Самый лучший отдых

С 26 января по 2 февраля 2015 года отдыхала в отеле Siva Sharm Resort and Spa (бывший Savita Resort). В этом отеле отдыхаю 3 раз и опять хочу вернуться именно в этот отель.

В этот раз ездила с подругой. Этот отель люблю за отличное обслуживание, рациональную планировку территории, удобные номера, вкусную еду, много бассейнов и великолепное море!

Заселили нас быстро и без проблем, в хороший номер с видом на сад.

Море просто шикарное, хороший риф, так что для тех, кто увлекается снорклингом будет что посмотреть.

Интернет в отеле бесплатный,но медленный.

В баре возле ресторана каждый вечер была живая музыка,что очень порадовало.

О ресторане. Мне показалось,что год назад было больше выбора,нежели сейчас,но несмотря на это мы никогда голодными не ходили.

По поводу баров хочу сказать, что раньше было меню с алкогольными и безалкогольными коктейлями, а теперь коктейль ты должен сам придумать.

Насчет анимации. Анимация качественная, на русском и английском языках. Спасибо ребятам из команды A-Class Entertainment, очень старались, никому скучать не пришлось.

Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам Алле и Юле!!! Девочки просто молодцы, спасибо вам за ваш бесконечный позитив, вы сделали наш отдых незабываемым! Вы лучшие! Очень надеюсь с вами увидеться еще раз в этом отеле! Также хочу отметить аниматора Алекса, который проводил аквааэробику, давно у меня так не болели все мышцы.

Всем рекомендую этот отель. Сама хочу туда еще раз!

Логотип отеля

пляж море еда напитки близко от аэропорта
медленный интернет отсутствие привилегий для постоянных гостей
Добавлено 04.02.15 16:16 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)