Регистрация: 25.01.11
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Бомжатник

Обычно на ГОА предпочитаю отели или гесты 1* -2*, но волею судьбы занесло нас в Рентон Манор.

Прилетели мы в 4 утра, в отель приехали около 6, у всех сразу попросили 20 баксов или предложили ждать до 16 ч. 2 пары заплатили и им дали номера. Мы кинули вещи и уехали в Анджуну, вернулись во второй половине дня.

Жить мы в нём не собирались, но первую-последнюю ночь и оставить вещи планировали. Я человек не придирчивый, люблю простоту, но такого я не ожидала. Снаружи отель вполне миленький, а внутри бомжатник: койки с обгаженными матрасами, ни простыней, ни полотенец. Товарищ на ресепшене сказал, что это от него специально нам подарок лучший номер на годовщину свадьбы. Мне даже сумки было неприятно ставить на кровать. В прошлые годы мы жили в 1-2 звёздочных, всегда брали с собой простыни, но они никогда не пригождались, даже в однёрках были белые чистые.

На следующий день мы сменили номер на более приличный с одной кроватью и простынями. Повесили свой замок и не парились.

Контенгент отеля тоже состоит по большей части не из любителей Индии, а из простых русских алкашей аля тагил-египет. Орут из окон соседних корпусов, врубают шансон и рэп на балконах. Про живность писать не имеет смысла, т.к. ящерки, комары и мыши не различают звёздности отелей и присутствуют везде. Говорят в отеле есть завтраки…

Из плюсов: рядом полезный маркет «Баба» на верху которого вполне вкусное заведение с приятными ценами. Так же рядом несколько вариантов аренды скутеров или такси.

Отель для любителей пива у бассейна или для тех, кому просто нужно кинуть вещи и уехать жить на нормальных пляж.

И немного позитива))). Езжу в Индию пятый год. ГОА это Рай и такая мелочь, как отель не должна портить впечатление об этой волшебной стране. Мы взяли байк и уехали жить на Морджим, сняли там за 500 рупий офигенный домик на берегу моря и наслаждались жизнью. Часто ездили в Чапору в Джус центр и в другие интересные места!

Не зацикливайтесь на отеле, это не Турция! Путешествуйте, Индия это намного больше, чем периметр вокруг бассейна.

Всем мир!

РАЙ на Морджиме

Джус-центр в Чапоре

Фирменные Индийские щеколды

Бомжатские кровати

Холодильник тоже обгажен снаружи и внутри

А снаружи миленько

jeneva оценила сервисы

нет
обгаженные матрасы ехидный персонал отрицательная аура
Добавлено 04.02.15 17:08 (2 045 символов в тексте)

08:24 14.02.15

Вы снимали домик за 500 рупий на Морджиме. Вам там давали постельные принадлежности и полотенца? Был ли душ?)))

13:12 19.10.15

У Вас остались фото дома и координаты владельцев? Была ли кухня?

00:09 23.10.15

Душ, постельное, покрывала, всё было.

00:11 23.10.15

Рай на Морджиме, Черепаший пляж. Недоезжая 100 метров до парковки справа Рай. Там спросите Маниша, скажете друзья Женевы.
В Шейке на морджиме "Эдем Гарден" Джими и Нагеш наши друзья. Телефонов нет. Просто спросите их.

12:42 23.10.15

Спасибо. Еду в след. месяце. Как раз таки в Морджим)

10:48 25.11.15

добрый день, домик за 500 рупий в сутки я так понимаю?)

Все отзывы jeneva (15)