Регистрация: 16.07.12

январе 2015
21.01.15 - 28.01.15

Атлантис для детей

Добрый день уважаемые читатели! Это опять я Ольга, большая любитель "Атлантиса", его главный почитатель и критик. Моя дочь подросла, ей 2,5 года, только приехали и теперь я готова написать про отдых с детьми подробнее. Итак, два детских бассейна, с великолепными спасателями- опять у меня на глазах мгновенно спасли упавшего в воду малыша (родители даже испугаться не успели). Раннее мы купались только у бассейна для малышков (рядом с основным, воды сантиметров 10), а теперь перебрались к бассейну с торца здания, он глубже (где выход из ресторана "Сафрон"). В бассейне мячи для волейбола и баскетбола в воде, установлены кольца и сетка, вода очень теплая, наверное подогревают, залив был прохладнее. За бассейном батуты для детей разного возраста, почти до подростков, аниматоры прыгают с детками, следят, чтобы не упали, обувают- разувают, в общем как нянечки, это изумительно. Там же рядом разукраски, шахматы- шашки, всякие настольные игры: папы проводят время с детьми. На пиратской площадке аквагрим, причем в любое время, рядом туалет, с детками удобно. В общем кому нужна детская анимация- ее более чем достаточно! Детские жилеты для плавания всех размеров от грудного до подростка. На пляже много игр- бочча, футбол и еще ... Из песочка отлично лепятся куличики :-))) Питание: детские стульчик двух видов- со столиком встроенным и модель, которая подвигается к взрослому столу. Еды детской просто облопаться, брали питание НВ, днем ели у бассейна. На вопрос по питанию отвечу как всегда лично, пишите на почту demetra_tour@mail.ru. Плавать с дельфинами с детьми это даже описать невозможно их радость! Надо обязательно. Я плавала с ними беременная, а теперь привезла свое чудо к той же дельфинихе. Завораживает! У аквариума дети могут стоять бесконечно... очень полезно для развития ребенка. В номере не было детского халатика, но я не просила, поэтому не знаю, есть ли они в отеле. Детская кроватка полноценная (не манеж), детское одеяло и подушка, белье хорошее. По общим требованиям все также хорошо, уборка 2 раза в день, по просьбе и 4 уберут, новые флакончики с косметикой , таже СПА серия английская ESPA, а вот из минусов и что крайне удивило- фрукты были по заезду, а потом их ни разу не принесли. Мы не в обиде, обычно брали на завтраке пару мандарин и бананов погрызть на пляже, но раньше всегда приносили каждый день... И еще очень сильно дует из под двери холодным кондиционером коридора, приходилось подкладывать полотенце, чтобы ножки не мерзли. До заезда написала письмо в отель с просьбой раннего заселения, мы приехали в 8 утра, заселили мгновенно, спасибо всем девушкам на ресепшн и Андрею. Ну и как резюме- по прежнему Дубай это Атлантис, а для детей гораздо лучше анимированной Турции, до встречи в Атлантисе, пишите если есть вопросы всем как всегда отвечу!

все великолепно поезжайте вам понравится
кондиционеры в отеле сильные
Добавлено 04.02.15 21:12 (2 807 символов в тексте)
Все отзывы Azov DEMETRA (39)