АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2113
Фото: 9
Отзыв об отеле Montien Pattaya (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхала Парой в
январе 2015
16.01.15 - 25.01.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, уютный отель!

Доброго времени суток!

В Тайланд ездили впервые. Хочу сказать, что начало поездки сразу омрачило то, что был перенос рейса на 32 часа! Услугами Пегаса пользовалась ранее, но подобное впервые, делаю выводы на будущее!!!

Прибыли в отель в 7 вечера. Заселили моментально. Депозит 100 долларов. Просьба к девочкам на ресепшене поселить не ниже 6-го этажа, осталась без внимания. Разместились на 5 этаже (517 номер). В номерах конечно не помешал бы косметический ремонт. Но в целом чистенько! Номер большой. Сейф бесплатно. Имеется холодильник, бар (платно). Порадовало наличие халатов и тапочек. Пополняются в номер чай и кофе, набор в ванную комн.: шампунь, гель, мыло, разовые станки для бритья, ватные палочки и стиральн. порошок! Запаха сырости и шума кондиционера (о чём частенько пишут) - не было. Муравьи были, но это не проблема, если не оставлять сладкого. Отличные завтраки! Большая, зелёная территория у отеля. Беседки и золотые рыбки в пруду. Бассейн для взрослых, для детей, джакузи. Отсутствует бесплатный WiFi (дорогой -300 бат сутки!). На будущее - получайте информацию о WiFi у гида. Девушка от Пегас разъяснила, что пополнив карту, выданную Пегас (на счете уже 20 бат - это приблизительно 4 СМС или звонок домой), можно настроить с помощью их сотрудника WiFi на неделю =70 бат. Все номера смотрят на море. В номерах балкончики. Убирались в номере хорошо. В первый день не повесили вывеску об уборке на дверную ручку, но номер убрали и мелочь со столика не взяли. Затем проверили: повесили вывеску, а мелочь оставили на столике 30 бат и на полке 20 бат - забрали всё. Персонал улыбчивый. Меняют воду на пустые бутылочки, 2шт в день. Выбросив бутылочки, рискуете оплачивать воду. Карта Паттайи, оставленная на столике = 200бат. Совет:на соседней улочке у магазинчиков можно встретить стойки с бесплатными справочниками и картами. Местоположение отеля хорошее - в центральной части Пляжной улицы. Рядом много магазинов и торговый центр Фестиваль. В Фестивале дороговато, в основном делали покупки на базаре, это чуть дальше Фестиваля. Отелем очень довольны, от отдыха - море приятных воспоминаний!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное расположение отличные завтраки
Добавлено 05.02.15 13:45 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 16.02.15

Ольга, 32 часа где Вы ждали рейс?И какая причина задержки? Это в Москве?

14:50 13.04.15

На сутки, предлог - неукомплектованы рейсы, и комплектуют из нескольких (ситуация с повышением доллара, вроде бы как многие отказывались от поездок). За эти сутки нам выдали компенсацию - всего 2000руб. А оставшееся время мы потеряли, т.к. рейс снова перенесли. Но за эти часы уже ничего не получали. Считается, что перенос 6-7 часов это нормально для чартерных рейсов. Спорить бессмысленно. В самолете, при общении с пассажирами, выяснилось что некоторые интересовались у стюардов, т.к. ситуация даже хуже чем у нас. Ответ стюардов: задержек рейсов не было. Порассуждали, скорей всего что Пегас не проплачивает гостиницам за сутки или двое, а деньги......

14:50 13.04.15

Вылетали из Екатеринбурга.

14:51 13.04.15

Вылетали из Екатеринбурга.

08:28 09.11.15

Ольга , добрый день. Подскажите вода в бассейне была теплая или холодная? И какой контингент отдыхающих ??? русских много???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация