Регистрация: 22.07.14
январе 2015
27.01.15 - 02.02.15

3.5

Отдых удался

Отдыхали в этом отеле с 27 января по 02 февраля,с семьей и маленьким ребенком 2,5 года,начну с того что приехали в отель в 11 часов утра когда завтрак закончился, нам сказали заселят только в 2 и отправили кушать пляжное кафе,мы одетые и с сумками мотались по огромной территории отеля,номер дали в час,в далеком корпусе на третьем этаже,без балкона,вообщем как в темнице сырой,я понеслась менять номер,на рецепшене сказали что поменяют на следующий день в час,пришла на следующий день,проторчала на рецепшене еще час после того мне с недовольным видом дали номер которрый распологался близко к ресторанам на втором этаже вообщем впринципе мы были довольны,пока не обнаружили что этот номер смежный и с другой комнатой разделялся двумя картонными дверями через которые все было слышно,даже вздох соседа,пошла спрашивать нет ли другого номера,ответили что больше нет,так мы и прожили все дни с незнакомыми людьми)) в остальном отель не плохой номера старые но уютные и чистые, территория такая огромная что аквапарк нашли только на третий день и то спросили ,детский бассейн с подогревом понравился около него и проводили основное время, анимация хорошая ребята выкладываются на 100 %,еда на любой вкус и супчики и гамбургеры и мясо и рыба,вообщем и себя и ребенка накормишь,пресоонал весь приветливый (кроме рецепшенна) особенно детей обожают и кстати не зависимо русские или англичане,на пляже заход в море с пантона,он очень длинный мы ходили туда только два раза т.к с ребенком на руках трудно, море теплое 26 градусов и вообще погода была чудесная,жара но ветренно, а кстати в номере была плазма большая и даже тнт показыала,,все зависит от вас с какими пожеланиями в отель вы едите и с каким настроем

вот такие прекрасные создания гуляют около пляжного кафе

взрослый бассейн

аквапарк

Для детей

около детского клуба пустенько

Anastasiya оценила сервисы

Добавлено 05.02.15 22:06 (1 707 символов в тексте)

17:32 08.02.15

Уважаемая Анастасия!

Вас приветствует администрация отеля Royal Albatros Moderna.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что вцелом у вас остались приятные впечатления о проведенном отпуске.
Жаль, что у Вас немного испортилось первое впечатление при заселении:
- во всех отелях мира время заселения в номер 14.00
- смена номеров производится по возможности отеля ( с учетом пожелания к размешению наших гостей ).
Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Royal Albatros Moderna 5 * снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Махмуд Рагаб
Генеральный директор
Pickalbatros Hotels
gm@royalalbatros.com.eg

Все отзывы Anastasiya (1)