Регистрация: 06.02.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

хорошо, но в спа-центре будьте внимательны.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 г. Все было бы просто великолепно: и питание разнообразное, и инфраструктура отеля, и пляж, и работа аниматоров,если бы не ситуация, произошедшая со мной в спа, на территории этого pgs wp 5*.  Зашла я туда с сережками, а вышла без.. я их не сняла в раздевалке и когда разогревалась в сауне перед хамам они немного прижигали мне за ушами(серьги-продевки, с длинной цепочкой). Чтобы они не обожгли сильно, пришлось придерживать их руками, поэтому с уверенностью могу сказать, что сережки на мне были. После этого пошла в хамам и потом на часовой массаж. Не выходя из помещения спа, в туалете в зеркале обнаружила пропажу обеих сережек. Естественно, обратилась на ресепшн. Тогда работник то ли охранник, то ли не пойми кто пошел просматривать камеру видеонаблюдения. Параллельно мне начали внушать,что  сережек на мне скорее всего не было и очевидно я их где-то сняла и забыла об этом.. по прошествии 20 минут вернулся сотрудник охраны и пытался незаметно проскочить мимо нас. Мы его остановили и начали задавать вопросы. Он утверждал, что сережек там не было. Конечно же мы возмутились и пошли еще раз с ним просмотреть видео. Запись была отвратительного качества, при сильном рассмотрении с трудом обнаружили цепь толщиной с мизинец у моего мужа, а мои сережки не видно было вообще.Увеличивать картинку никто из сотрудников не умел. Начались обвинения и выдвижение невероятных предположений о моих сережках. Вызвали менеджера PGS по работе с клиентами- Яну. Она выступила лишь переводчиком между нами и сотрудниками охраны спа (турками) и то когда мы уже переспрашивали о чем они сейчас говорят. Шевелиться и разбираться никто и не думал, пока не слышали от нас про полицию и жандармов. В общем просидели мы там часа 2. Устали от этого и договорились, что представители pgs разберуться и сообщат нам в течение суток об итогах.

На след.день-тишина. Мы уже и смирились со всей ситуацией и думали, что может хоть принесут извинения, но нет!! Представитель пегаса, теперь уже не Яна, даже представления не имел об этой ситуации и вся эта история началась сначала... видеокамеры, на которых ничего не видно, обвинение меня в том, что у меня сережек вовсе не было и так далее.. после того как очередные 1,5 часа были потрачены не понятно на что, мы с мужем сделали вывод, что нашей проблемой заниматься никто и не собирался, а ходить и тратить на это свои нервы и время, совсем не хотелось. Да и вызвав полицию, пришлось бы опять перепортить себе весь отдых. Мы забили на все, так и не услышав элементарных извенений.

Поэтому, делайте выводы.. даже в самых хороших отелях не стоит терять бдительность, иначе можно получить негативные эмоции.

территория питание анимация чисто занятия для детей.
персонал спа-центра очень хамовитый представители pgs безразличны к туристам.
Добавлено 06.02.15 10:36 (2 676 символов в тексте)

19:00 07.02.15

Я их в этом спа вообще хотел всех раком поставил, когда увидел что мою жену чурбан массажирует ))) хорошо друг колька рядом был !!!

17:15 08.02.15

пиво пил ))) как обычно под русскую водочку )))

17:16 08.02.15

а так отель мне очень понравился !!!

17:54 08.02.15

а мы дочку ждем , мы не поедем !!

18:42 08.02.15

спасибо )))

20:21 20.02.15

Во многих отелях спа,как и магазины просто арендуют помещение,поэтому СПА в рейтинг отеля,думаю,не стоит и оценивать.Да и вообще,такие процедуры стоит проходить у проверенных специалистов,ну уж точно не в Египте и Турции!

20:39 20.02.15

Спасибо.Жаль просто тех,кто испытывает разочарование от отдыха по этой причине.У нашей семьи от этого отеля только приятные воспоминания!

21:09 20.02.15

Удивлена про название:в поисковике Пегаса название не изменилось.А кризис и правда заставляет вспомнить о Турции....

21:10 20.02.15

21:10 20.02.15

21:22 20.02.15

А пока еще нет изменений в поисковиках! Отель на днях продали сети Alva Donna) Еще толком вообще ничего не известно как и что будет! Ждемс все! Зайдите в группу отеля в ВК http://vk.com/pgs_world_palace . Там все знакомые лица) Все очень надеемся,что они останутся!

06:04 21.02.15

Спасибо,обязательно посмотрю.

06:32 21.02.15

Спасибо,я прочитала в ЛС,не уходит там ответ.Видимо,что-то вчера с сообщениями было:у меня вообще не уходило,а потом 3 на странице высветилось.Мы обычно не летаем в один и тот же отель,исключение было лишь однажды по настоянию дочери в Египте из-за красивого рифа.В этом году пока присматриваемся,посмотрим

10:30 22.02.15

Alva donna? В таком случае этот отель станет еще лучше!!!!!! Мы отдыхали в Белеке. Насколько эта информация точна? Выбрали отель для отдыха в этом году, и такой сюрприз! Только вот подорожать он может, этого бы не хотелось((((((((

00:41 06.05.15

Где были в египте? Поделитесь впечатлением?

05:22 06.05.15

Елена,в моём ЛК есть отзывы об отеле.

Все отзывы Анна (1)