Регистрация: 09.01.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
январе 2015
11.01.15 - 18.01.15

Есть плюсы, есть и минусы

Отдыхали в январе.

Приехали ночью, заселили быстро, в номерe стояла тарелка с закусками. Так как были голодные с дороги, пришлось как раз кстати. Персонал на ресепшене вежливый, услужливый, да и в целом отношение нормальное.

Номер оставил двоякое впечатление. Ванная старая, однозначно требует ремонта. Но на это можно и закрыть глаза.

В номере стояли 2 отдельные полутораспальные кровати. Обещали на следующий день поменять, но в итоге развернули и сдвинули их. Никаких дырок посередине не было, спать было очень удобно. Сам номер большой, балкон просто огромный, вид с балкона обалденный! Минус то, что в номере есть смежная дверь с соседним номером. Соседей было слышно очень хорошо.

Уборка в номере каждый день, смена постельного белья, полотенец. По просьбе принесли гладильную доску, чайник, кофе, чай.

Питание наверное самый большой минус этого отеля. Постоянно одно и то же. Десерты не вкусные. Завтраки были нормальные. Обед и ужин очень средненькие. В перерывах у бассейна можно перекусить булочками, лепешками, гамбургерами с картошкой. В том же баре у бассейна можно заказать за отдельную плату пиццу, что-то из свежих морепродуктов и т.д. То есть, если питаться не только в основном ресторане на ол инклусив, а заказывать дополнительно в других ресторанах отеля, то вполне ничего.

Из алкоголя пить возможно только пиво и вино. Остальное просто ужас. Джин вообще не похож на джин. Так что лучше перед вылетом в дьюти фри закупиться напитками.

Пляж и территория отеля огромные, ухоженные, полно лежаков, очень чисто. Красивый коралловый риф.

Очень приятная атмосфера вечерами на ресепшене. Мужчина играет на аккордеоне, женщина поёт. Можно спокойно посидеть.

Анимация скучать, судя по всему, не даёт. Мы сами в развлечениях участие не принимали, но, смотря со стороны, их было действительно много. Аквааэробика, танцы, дартс, йога, степ и т.д. Вечером развлекательная программа.

В баре на ресепшене олинклусив только с 10 утра. В день отъезда, в пол 10 не налили бесплатно чая. Это, конечно, оставило неприятный осадок.

Также поведение некоторых соотечественников повергло в шок! Теперь понимаю почему пишут что персонал не очень хорошо относится. В ресторане лезут вперёд, через голову, как будто еды в жизни не видели или не хватит им, на пляже в баре грубят барменам. Цирк просто.

В целом отель можно рекомендовать, если нет особых претензий к еде.

Marija оценила сервисы

большие номера уборка персонал пляж чистота территория риф
ремонт еда платный интернет
Добавлено 06.02.15 13:06 (2 402 символов в тексте)

16:34 10.02.15

Уважаемая Mаpuя!

Я хотела бы поблагодарить Вас за оценку нашего отеля.
Мы всегда ценим, когда наши гости делятся своими мыслями с нами, чтобы мы могли продолжать совершенствовать наш сервис.

По вашему опросу мы видим, что мы не оправдали Ваши ожидания. Примите наши искренние извинения от имени всей команды Sheraton Sharm за доставленные неудобства в течение Вашего пребывания в нашем отеле.
Наша главная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны уровнем сервиса, который мы предоставляем.

Благодаря комментариям наших гостей, мы можем улучшить нашу повседневную работу и определить области, которые нуждаются в дальнейшем совершенствовании

Еще раз от имени руководства отеля примите наши извинения. С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время в Sheraton Sharm Hotel.

С уважением,
Администрация отеля