Регистрация: 17.10.11
Читательский охват: 19057
декабре 2012
22.12.12 - 26.12.12

Рождество в Вильнюсе

Останавливались в Панораме в декабре 2012 года. Приезжали в Вильнюс специально на Рождество, так как очень нравится атмосфера католического Рождества.

Заселили без проблем, номер оказался достойным - достаточно просторным, идеально убранным, с белоснежным постельным бельем. Из окна открывался обалденный вид на старый Вильнюс (недаром отель называется Панорама), который меня особенно впечатлил в вечернее время.

Отель находится рядом с жд вокзалом, банком, макдоналдсом и остановками общественного транспорта, что никак не сказывается на спокойной атмосфере внутри него, а делают этот отель шагово доступным ко всем коммуникациям, необходимым туристу.

Питание - обычный континентальный завтрак был включен в проживание. С ним было все в порядке. Кроме завтрака мы в отеле не кушали, а наслаждались особенностями литовской кухни.

Персонал вежливый, дружелюбный, все говорят по-русски.

Стоянка для авто удобная во дворе отеля (вот только не помню платная или бесплатная)

В общем данным отелем мы остались довольны и если будем в Вильнюсе, непременно остановимся там еще.

расположение сервис вид из окна удобная парковка питание
нет
Добавлено 06.02.15 14:46 (1 077 символов в тексте)