Регистрация: 02.08.11
августе 2014
01.08.14 - 24.08.14

Отдыхали 4-й раз с детками и друзьями в августе 2014г...

Отдыхали 4-й раз с детками и друзьями в августе 2014г. Сервис и так был супер, теперь еще лучше.

Появилось кафе-мороженое за спортивным бассейном! В баре на пляже есть так же мороженое - огромный выбор! Там же появился ларек с фруктами (арбуз, сливы, бананы, апельсины, грейфрут и т д).

На территории отеля много холодильников с напитками, водой и айраном, если не охота идти в бар. В номере так же бутылка вина, сухофрукты, фрукты, орешки, конфеты и минибар полностью забит напитками, чипсами, шок батончиками.

В кафе Calista теперь большое разнообразие десертов, выпечки, сендвичей.

По программе лояльности нам всем присвоили статус Diamond ))) Подарок положили один на всех ))) После обращения на ресепшн дали подарок каждому )) Как я поняла на один номер только один подарок полагается, не зависимо от количества человек проживающих в номере, а т.к. детей у нас было трое, но начались разборки )).

Спасибо за отличный отдых отелю!

Комплимент от отеля на день рождения ))

Логотип отеля

Добавлено 06.02.15 15:55 (941 символов в тексте)

20:41 24.03.15

Дорогая Гостья,
Принимать постоянных гостей- огромная честь нашего отеля. Мы ценим Ваше доверие и нас радует то, что каждый Ваш отдых в Calista Luxury Resort запоминается Вам только хорошим! В этом году мы готовы порадовать Вас и Ваших малышей еще больше и рады сообщить о том, что условия для отдыха с детьми стали еще более привлекательными- новая анимационная команда, игровая площадка, горки и качельки ждут своих первых посетителей с 1го мая!
Огромная благодарность от лица всего нашего коллектива, будем рады стараться для Вас в дальнейшем.
С самыми теплыми пожеланиями,
Customer Relationship Management

19:54 23.05.15

Добрый день,хотела спросить отдыхали ли вы в августе в Калисте и если да,то слишком ли жарко и справляются ли кондиционеры? Мы едем с ребёнком 7 лет ,видела что в других отелях надувают горки для детей,в Калисте такое практикуется? И если выйти за территорию отеля есть где заняться шоппингом? Заранее спасибо за ваш ответ,решила обратиться к вм поскольку как вижу вы завсегдатай Калисты,мы едем в первый раз

10:31 12.10.15

Кондиционеры отличные и отлично справляются в августе! Горки надувные не видела. За территорией отеля, заняться шоппингом можно в Белеке. Это совсем близко. Цум не рекомендую! Он вас поразит космическими ценами )))

Все отзывы Karmensa Bashaeva (10)