Регистрация: 16.01.15
феврале 2015
21.01.15 - 05.02.15

Лучший отель из всех, где были.

Sindbad Aqua Hotel & Spa

Когда вошли в номер, через 5 минут уже звонили и интересовались, все ли устраивает. Где-то мы читали про номер 6003 что-то ужасное, но номер как номер, на 6 этаже, 25 м от лифта, хоть и та ручка на балконных дверях вызывает тревогу, что вот-вот отвалится, и одного какого-то винтика не хватает в петле дверцы тумбочки, но все служило верой и правдой. Мы лишь сообщили, что нет бутылки с водой и холодильник один не работает так, как надо, так все это в течение 5 минут исправили, принеся бутылку и переключив рычажок в розетке холодильника. С чистотой было все в порядке во всех местах.

Оговорюсь, до приезда мы списались по вконтакте с группой Синдбада Аква и попросили подготовить для нас хороший номер фемели рум.

Вид из номера с правой стороны - на аквапарк Синдбад Клаб, в который ходят лишь по желтым браслетам; прямо - вид на променад и магазины, которые, видимо, уже достроили и не причиняли строительных неудобств; с левой стороны - вид на море поверх сооружений четвертого строящегося и огороженного отеля сети Синдбад. Между прочим, это лучший вид на море из этого отеля, что вообще возможно увидеть из номеров лишь высокого этажа, а ниже уже море будет не видно, потому что стройка заслонит всю картину.

Персонал на этаже каждый день интересуется, проводить ли уборку номера, мы просили обычно через каждые два дня. Без чаевых за шоколадку лебедей всяких крутят по настроению, а за доллар всегда стараются.

Анимации днем в отеле нет помимо детского клуба Библиоша, вся она у моря. По вечерам в отеле в отдельном крытом месте детская дискотека и частенько после нее какое-нибудь шоу в 9 вечера. Дискотека для взрослых проходит в отеле Синдбад Бич, который у моря, в Регине полдвенадцатого ночи.

Что иногда коробило отдых, так это наплыв гостей арабского происхождения, которые в столовых создавали обилие чадры, в бассейне создавали море одежды и в результате этого лужи в туалетах, в которых они переодеваются, а на шоу - бесконечные махания руками и крики приветствия каждому из своей многочисленной родни, не заморачиваясь, что мешают другим отдыхающим. Кроме того некоторые отдыхающие арабы не заходили в лифт вместе с европейцами. Впечатление было, что какой-то контингент явно лишний, а совместное пребывание портит жизнь что тем, что другим, ведь пьяные русские тоже не подарок. Но в первых числах февраля арабов как-то заметно поубавилось, и морально стало гораздо комфортнее.

Вид слева из номера 6003, на море поверх стройки.

Арабы-паранджа-хиджабы, и все это хихикает над танцующими танцы живота европейскими бабушками.

Вид справа из номера 6003 фемели рум на шестом этаже в конце коридора, на аквапарк.

вкусная и разнообразная еда чистая территория уважительный персонал хорошая анимация
наплывы арабских отдыхающих
Добавлено 06.02.15 18:42 (2 432 символов в тексте)

16:47 01.03.15

Уважаемый, наш гость!
Мы очень рады,что Вам понравился отдых с нами.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, высокие оценки и рекомендации отеля.
Весь персонал в наших отелях старается сделать отдых каждого из наших гостей максимально комфортным и всегда отзовется на любую просьбу с большим удовольствием.
До новых встреч!

Все отзывы lina-romaschckina (1)