Регистрация: 24.03.14

декабре 2014
09.12.14 - 16.12.14

4.2

Понравилось!

О размещении писать не буду,потому что это отдельная история.Кинула турфирма,которая нас отправляла в Тайланд.Ездили с 9 декабря.Только более-менее отошла от стресса.Всё-таки обещала написать отзыв об отеле.Марина Тауэр-огромный корпус.Холл не очень чистый.Видимо сложно поддерживать чистоту в таком огромном помещении.Номера чистенькие.Убирали хорошо.Меняли всё во время.Номер просторный.Всякие шкафчики,полочки...Хватает.Правда холодильник совсем маленький.Завтраки...полно всего,на любой вкус.Очень всё вкусно.Территория отельного комплекса очень красивая.Была в Амбассадоре второй раз.Первый раз в апреле-2014г в Инн Винге-тоже ничего.Если поеду,то тоже в Амбассадор.Только корпус буду по деньгам смотреть...Не надоело.Посмотрите мой отзыв об Инн Винге.Там много подробностей об отеле,территории и других местах в Паттайе.Повторяться не буду.Так же есть там фотки.Народу было больше,чем в апреле раза в три-что не очень хорошо.Хотя по-прохладнее в декабре.Море-бодрячок.В апреле ОЧЕНЬ жарко...Хотя жара переносится нормально.Это же Тайланд!!!Пусть даже все 50!

Добавлено 07.02.15 10:47 (1 064 символов в тексте)