Регистрация: 26.11.12
январе 2015
29.01.15 - 05.02.15

4.2

Были в этом отеле в конце января 2015 г. Заселение прошло...

Были в этом отеле в конце января 2015 г. Заселение прошло мгновенно , что очень удивило . Территория отличная , есть где погулять , приятный дизайн , территория супер. Уборка все в штатном режиме , оставили пару раз по доллару и шоколадку в надежде что уборщик что-нибудь скрутит , но так и не дождались и денег больше не оставляли. Море отличное , мне очень понравилось. Правее от отеля на территории заброшенного отеля в воде торчит российский флаг , вот на этом месте есть не плохой коралл он не большой но рыбный мир богат , пару раз там видел осьминога не маленького . Теперь о еде. В главном ресторане отсутствует зона барбекю , жаренного мяса или рыбы на углях НЕТ-только на противнях . Еда однообразна . Мне очень не понравилась кухня этого ресторана. Я был в других отелях в Шарме и есть с чем сравнивать. Я был летом и осенью 2014 года в отеле Coral Sea Waterworld 5* вот там еда на высшем уровне были и суши и ролы и семга соленная , разнообразное мясное барбекю , а про десерт и говорить не нужно. А в Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* почти всю неделю из фруктов были только апельсины и финики. Люди это еда соответствует отелям 3 и 4 но ни как не пятерки . Аниматоры -молодцы , супер . В этот отель больше не поеду.

Добавлено 07.02.15 17:25 (1 236 символов в тексте)

12:33 12.02.15

Здравствуйте Андрей! Мы с подругой скоро едем в этот отель, подскажите в каком корпусе лучше селиться, и можно ли об этом вообще просить? Заранее спасибо.

12:34 12.02.15

12:40 21.02.15

Доброго времени суток, Андрей!
Благодарим Вас за время, выделенное для написания отзыва!
Очень жаль, что еда в нашем ресторане Вас расстроила настолько, что Вы приняли решение к нам больше не возвращаться. Приносим свои искренние извинения!
Мы все же надеемся, что отдых оставил Вам и приятные впечатления!

С Уважением, Лера
Администратор отеля Regency Plaza