АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2271
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2015
26.01.15 - 02.02.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель по египетским меркам, но по европейским...

Территория отеля очень большая и по сути включает в себя два отеля Beach поближе к пляжу, а Vacation подальше от пляжа. От дальних номеров Vacation идти до моря далеко, но там курсирует внутриотельный транспорт. Инфраструктура отеля развитая и насыщенная, ландшафт сделан красиво. Несколько бассейнов, два с подогревом, горка. Пляжная зона маленькая по сравнению с другими курортами, но это по всему Египту почти так, дело тут в скалистых берегах и рифах. Но зато море чистейшее и очень интересное. В пиковый сезон не все поместятся на пляже, отсюда и отзывы про нехватку лежаков, мы вставали в семь утра и шли на почти пустой пляж, а уже к девяти-десяти часам найти хорошее место да и просто свободное сложновато и это был конец января. Но есть много мест у бассейнов, собственно египтяне только у теплого бассейна и вертелись, причем некоторые просто лежали в куртках и свитерах (26 градусов было, холодно ведь :-)). Из минусов пляжа данного отеля это его расположение для вечернего солнца, тень приходит рано и вечером загорать можно только у бассейнов.

Наш номер был с видом на море и вид действительно был и это очень красиво, но сам номер оставляет желать лучшего. Может по египетским меркам все круто, но как то не очень качественно. И нам не повезло номер был грязным, постель мятая и желто-серая с волосинками под подушками. Ужас, хотелось улететь обратно сразу же. Позвонили в сервис, пришли уборщики и заверяли, что они все убирали, но не выдержали очной ставки с грязной наволочкой все поменяли на свежее и белое.

Общие основные рестораны обычные общепитовские, но повыбирать есть из чего. Не все так уж качественно приготовлено, но есть можно. Еда и напитки (особенно напитки) дешевые. Рестораны по направлениям просто смешные, оформлены под мексиканский и китайский, но готовят там так себе и уж точно не так как надо в мексиканском и китайском ресторане.

Есть тенисный корт и футбольное поле (мини), спа и фитнесс центр. Футбольное поле с местным песком, босиком играть невозможно, мяч у аниматоров как тряпочка и дается на один час. Фитнесс центр для вида, одни гантельки, а тренажеры дешевые и для низкого уровня физичского развития. В спа идти не рискнули, дорого и как-то опасно.

Аниматоры вполне хорошо работают хотя и просто.

Отель все таки подходит для недорогого и обычного отдыха, за эти деньги это хорошее предложение. Звезды отеля это всего лишь необходимая инфраструктура, но качество к звездам не имеет отношения. Потрепанные матрасы для лежаков, два полотенца на человека в номере, дешевое пойло в пластиковых бутылках, раздолбанные тренажеры, неразмораживаемый годами холодильник и пустой к тому же, выгоревшие вывески. В общем если хочется тепла зимой быстро и недорого то вполне сойдет, но если это ваш первый отдых или медовый месяц, то лучше не портить его.

Плюсы отеля
размеры инфраструктура море
Минусы отеля
качество услуг питание
Добавлено 08.02.15 02:27 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 18.04.15

Да, согласна насчет постельного белья! Как-то приехали с мужем, днем купались, тусили, спать, естественно, пришли уже ближе к ночи. И тут вот такая вонь от подушек прокуренная и ощущение, что кто-то спал уже на этом белье, все чесалось и хотелось выть просто! Надо было позвонить, конечно, но все же знают эту реакцию на звонки. Потом, перелет, усталость (я не про этот отель, а вообще про отношение Египте), в итоге нам просто подушки местами поменяли. Едем 22 апреля, всего на 9 ночей, надеюсь такого безобразия не будет в этом отеле. Читая отзывы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы povroman (1)