АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 12941
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в Испании ! Про отель - отличный отель...

Незабываемый отдых в Испании ! Про отель - отличный отель на самом берегу моря. Разместили быстро. Номер небольшой, но нам не нужны были хоромы. Убирали каждый день, меняли постель и полотенца. Питание- брали завтрак и ужин, но ужин всегда можно было поменять на обед. Если честно даже не ожидали что в 3х звездочном отеле может быть такое суперское питание ! Такое многообразие всего- мясо, море продукты, курица . Различные овощи и салаты, соусы, гарниры. Выпечка, мороженное , десерты и фрукты. На завтрак подают шампанское . Напитки платно .

Рядом с отелем в 3х минутах автобусная остановка. Можно уехать в городок Таррагона и Реус .В Таррагону ездили раза 2 , ехать 15 минут. В центре города есть несколько улиц где расположены частные бутики, где можно купить хорошую качественную обувь, сумки, и одежду. Рекомендуем туда съездить тем, кто любит шопинг. В Барселону ездили с экскурсией на автобусе Plana . Удобно то, что покупая билет, он действует совершенно на любой автобус. Те туда мы уехали одним автобусом, с середины экскурсии отделились и остались самостоятельно гулять. А домой уже возвратились на последнем автобусе по билетику . Если вернемся в Испанию на Коста Дорада, выберем однозначно этот же отель !!!!

Добавлено 08.02.15 17:39 (1 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 17.03.15

Добрый день!
Проконсультируйте по питанию в этом отеле, пожалуйста.
Что лучше взять полный пансионат или полупансионат. Напитки платные и в том и другом случае? Не были в Испании и не знаем. В Греции однажды жили на полупансионате, крайне дорого было покупать напитки во время ужина. С тем пор выбираем всё включено чтобы не мучится этим вопросом. Хочется понять много ли нужно доплачивать.

13:18 31.03.15

я бы порекомендовал полупансион. Это позволит не привязываться к отелю и пробовать самостоятельно богатейшую и вкуснейшую национальную испанскую кухню. Напитки платные будь то полупансион или полный пансион.Бесплатно только во время завтрака.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (8)