Регистрация: 08.02.15
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Незабываемый отдых в Испании ! Про отель - отличный отель...

Незабываемый отдых в Испании ! Про отель - отличный отель на самом берегу моря. Разместили быстро. Номер небольшой, но нам не нужны были хоромы. Убирали каждый день, меняли постель и полотенца. Питание- брали завтрак и ужин, но ужин всегда можно было поменять на обед. Если честно даже не ожидали что в 3х звездочном отеле может быть такое суперское питание ! Такое многообразие всего- мясо, море продукты, курица . Различные овощи и салаты, соусы, гарниры. Выпечка, мороженное , десерты и фрукты. На завтрак подают шампанское . Напитки платно .

Рядом с отелем в 3х минутах автобусная остановка. Можно уехать в городок Таррагона и Реус .В Таррагону ездили раза 2 , ехать 15 минут. В центре города есть несколько улиц где расположены частные бутики, где можно купить хорошую качественную обувь, сумки, и одежду. Рекомендуем туда съездить тем, кто любит шопинг. В Барселону ездили с экскурсией на автобусе Plana . Удобно то, что покупая билет, он действует совершенно на любой автобус. Те туда мы уехали одним автобусом, с середины экскурсии отделились и остались самостоятельно гулять. А домой уже возвратились на последнем автобусе по билетику . Если вернемся в Испанию на Коста Дорада, выберем однозначно этот же отель !!!!

Добавлено 08.02.15 17:39 (1 227 символов в тексте)

15:43 17.03.15

Добрый день!
Проконсультируйте по питанию в этом отеле, пожалуйста.
Что лучше взять полный пансионат или полупансионат. Напитки платные и в том и другом случае? Не были в Испании и не знаем. В Греции однажды жили на полупансионате, крайне дорого было покупать напитки во время ужина. С тем пор выбираем всё включено чтобы не мучится этим вопросом. Хочется понять много ли нужно доплачивать.

13:18 31.03.15

я бы порекомендовал полупансион. Это позволит не привязываться к отелю и пробовать самостоятельно богатейшую и вкуснейшую национальную испанскую кухню. Напитки платные будь то полупансион или полный пансион.Бесплатно только во время завтрака.

Все отзывы Лариса (8)