Регистрация: 08.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 08.02.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Старый и грязный отель

Пишу отзыв впервые и хочу кратко описать свои впечатления. Фотографии совершенно не соответсвуют качеству всего, что есть на территории. Все очень старое, номера ужасные и специально дают с самым неказистым видом, чтобы потом за 10 или 20-30 долларов ( кто сколько предлагает) поменять на чуть более сносное. Лично мы сменили три номера и не платили ничего, поскольку платить не за что. Стандартный номер ( я так думаю) не подразумевает грязь, и , открыв ящик тумбы, мы поняли что их вообще не убирают в принципе- там лежали " запасы" прошлых жильцов, а именно сушки, чипсы и еще какая- то ерунда. Пыль в три пальца везде и всюду. Старая мебель, телек времен Горбачева. Да, вы скажете, что приехали не в номере сидеть. Но это же окружает тебя и на территории. В ресторане первые дни не покидало меня чувство брезгливости, полотенца для пляжа также старые. Кроме двух тюбиков с гелем для душа и туалетной бумаги ничего больше не было, даже мыло не клали после "уборки". Вай фай типо бесплатный работает в лобби, но можно сказать, что его нет. Не пытайся быть постоянно на связи и засыпать друзей фото- не удасться точно! Анимация- это отдельный разговор. Закрытый зал, где проводится детская детская дискотека, а затем " шоу" - это мрачно- пыльно- старое помещение с представлениями а-ля самодеятельность пионерлагеря! Бассейн с подогревом- обычный бассейн без всякого признака на теплую воду. Повара, которые готовят и раздают пиццу или гриль, делают это с таким видом, что кажется, что кусок в горло не полезет. Упадет решетка с курицей на пол, ерунда, поднимут, бросят на угли, и тем, кто не видел в конце очереди, подают как ни в чем ни бывало. Одним словом, на вкус и цвет товарищей нет, но я со своей семьей туда ни ногой!

старое оснащение нет вай фая бассейн без подогрева убирают плохо куча народа ( и арабов и русских) персонал недружелюбный
Добавлено 08.02.15 18:22 (1 756 символов в тексте)

22:26 12.02.15

"Отличный отзыв", на наш субъективный взгляд, очень, до края "честный". Жителю Краснодарского края видимо в родных краях будет намного лучше, чище, современней, с "высочайшим" сервисом, какая там заграница, да все в подметки не годится.... А мы уж там побывав и сравнив, поедем к Холодному и страшному Красному морю! А вот когда поднимите сервис на уровень - тогда и к вам опять приедем!

13:38 23.11.18

А я Вас не зову в наш Краснодарский край. Сидите в своей УФЕ. Я писала про конкретный отель.

12:40 15.02.15

No comments! Один вопрос:-"Чем вам так арабы с русскими не угодили!?"

13:40 23.11.18

Просто не люблю отели, где много народу и готовы убить за последнюю чистую тарелку на ужине. Мое личное впечатление, имею право высказаться.

18:49 23.02.15

Уважаемая Анна! Спасибо что Вы не пожалели своего дорогого времени и написали отзыв. Для нас это очень важно! Спасибо что в подробностях описали комнату и питание.Мы будем сильно стараться исправить все эти неудобства.Также мы надеемся что не смотря на все, Вам удалось отлично отдохнуть. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunny Days El Palacio Resort & Spa.

Все отзывы Анна (3)