Регистрация: 08.02.15
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Добрый,семейный отдых

Всем привет!Не очень предпочитаю писать отзывы,делать нечего,решил написать!

Всё очень понравилось,отдыхал с дочкой и родителями!Анимация на ура,правда дочке трёх еще не было и не особо то она понимала что и как,много аниматоров,хорошие вечерние программы ежедневно,большая территория,футбольчик организовывали почти каждый день,играли с турками,отдыхающие.Самый нормальный алкоголь как обычно на ресепе!Единственный косяк что по камням заходить в воду нужно,тапки берите)Можно с пирса нырять как вариант!Солнце рано заходит за горы,часов в пять примерно его уже нет(Много басиков,что не может не радовать)Номера хорошо каждый день убирают,москвичей честно говоря там почти не было,когда я там был,в основном Новосибирск,Омск,белорусы и Казахстан,соответственно не очень Москву любят(они же многие считают что нам бабки с неба падают и мы все мажоры)) я в этом убедился когда мне вручали награду по спорту и слышал как приветствовали меня,точнее вообще не приветствовали,по сравнению с другими регионами - реально!огорчился тут немного с людей!

Отель не сказал бы что молодежный,или я не в тот период (сентябрь)был и все начали учиться и т п!Порадовало что ночью можно есть и нормально относительно,супы,колбаски,сырок)Сначала даже не знал,что там ночью можно кушать!Есть там типа клуб,работал до 2 ночи,потом закрывается и алкоголь (пивасик в частности пил)приходилось с парнями набирать кучу стаканов перед закрытием,чтобы потом сидеть трещать не в пустую))В целом отель на твердую пятерку,понравилось,так что реально рекомендую,с ребенком вообще зачёт,но с ребенком надо брать корпус по дальше от басика,там днем всегда движуха и шансы поспать днём сократятся.Есть теннисный стол,стрелять можно,футбик,волейбол,сауна,турецкая баня,тренажерка,дартс и многое другое,не заскучать!

Вообщем вообще не жалею,не смотря на то что не дешево так то стоит))

Спасибо хозяину - молоток!

перечислил
вход в воду
Добавлено 08.02.15 19:57 (1 880 символов в тексте)

06:32 11.02.15

Александр, подскажите пожалуйста, сколько стоит сейф в сутки? Куда можно пойти погулять за территорию? И сколько ехать по времени от аэропорта до отеля?

12:04 11.02.15

Надеюсь Александр не обидется,если я вам отвечу))
Сейф 2 долл в сутки.Погулять можно и по Киришу и далее по центру Кемера,там недалеко,но территория отеля огромная и есть дорожка по над морем и дорожки по всей зеленой территории отеля,так что гулять там можно много) От аэропорта ехать около 1,5 часов(в зависимости во сколько отелей будете заезжать), по очень красивой дороге,вдоль моря.От красот Кемера аж дух захватывает!

12:34 11.02.15

Елена, большое спасибо.